Канализационный люк• 18 августа 2014

Как вызвать милицию с мобильного телефона?

В частности, с Киевстара, Донецкая область.

Спасибо!
Играюся• 18 августа 2014
102 и все.

Компас Ижевска• 18 августа 2014
ОноВамнадо• 18 августа 2014
102!!!
автор Канализационный люк • 18 августа 2014
Просто набирать 102? А если нет средств на счету?
Ответ дляИграюся
102 и все.
Спасибо!
Из Хацапетовки• 18 августа 2014
Вчера набирали 102 (Киевская обл) так как на первом этаже дома 2 человека разбили окно и лезли на балкон. На 102 долго не брали трубку, а потом включился факс
Теперь нашла в интернете нормальный номер телефона нашей милиции и забила в мобильник

п.с. те кто лез на балкон оказались хозяева у которых сломался замок. Они нам даже паспорт показали, что прописаны там
ОноВамнадо• 18 августа 2014
Ответ дляИз Хацапетовки

Вы супер соседи!!! Честное слово!!

Удачная• 18 августа 2014
Ответ дляИз Хацапетовки

Да, я как то звонила на 102, что бы узнать, как позвонить в Скорую помощь, т.к. по 103 ни кто не брал трубку..... Я была просто в восторге, когда на 102 сначала не брали трубку, а потом включился автоответчик!!! В скорую дозвонились в девять утра, начали звонить в час ночи, а в милицию не дозвонились!!! Скорую вызвать хотели ребёнку годовалому!!! Капец...
Ответ дляИз Хацапетовки

Вот это да!
Ответ дляУдачная
В общем, в 102 можно не звонить даже... Все равно не отреагируют даже на звонок, не говоря уже о ситуации...
ZaRaZa• 18 августа 2014
Ответ дляУдачная
долго вы в скорую дозванивались... Пол года назад в 12 ночи с первого раза дозвонилась, на 103. А можно еще 112 набрать
Ответ дляИз Хацапетовки

Номер службы вы забили платный городской или для мобильных звонков?