Чики-брык• 18 августа 2014
Держ.служба охраны. Кто дома устанавливал сигналку? ПОСОВЕТУЙТЕ!Грабят квартиры.
Девочки такая беда в доме - обворовывают квартиры. Выгребают все - одежду (и бу тоже) и т.д...Сидели с мужем думали может сигналку такую поставить? Брать в квартире реально нечего, вот только обувь колламбия купили всей семье и новые зимние одежки, ну и всякая мелкая дом.техника...(для кого то может и мало, а для нас это очень огогого) А так может хоть дверь не попортят... Может кто знает сколько сейчас стоит установка? на окна ставят тоже? И можно ли ставить если животное в доме? Сколько примерно в месяц выходит?
Пупуговка• 19 августа 2014
Ответ дляБорщец
Ужас, к Вам ночью лезли?
Да,в 5:10 .Я встаю очень рано,каждый день в 5 и уже не спала,слышу замок верх поворачивается,я вскочила стою в коридоре,а на меня в темном помещении фонариком через замочную скважину светят....Я тоже в шоке была,сейчас привыкла уже...Но ночью раньше в туалет или воды попить в темноте идешь,можно натолкнуться на гостя...Я милицию вызвала,глазки на площадке у всех были заклеены.Наглость,реально видно,что еть жильцы,ключ был в скважине