vika200• 18 августа 2014

рецепты для скороварки

девочки купила мультиварку скороварку подскажите хороший сайт с рецептами Сайтов для мультиварок очень много а вот для скороварки мультиварки мулинекс ищу второй день
Ведь мультиварка и скороварка это разные вещи Разные режимы работы
orel9• 19 августа 2014
http://www.multivarka.ru/forum/
там сверху для мультиварок рецепты,а ниже для скороварок и даже медленноварки есть.во как.

elenkapenka• 19 августа 2014
у меня филипс, скажу сразу по рецептам не стоит готовить, все не очень вкусное получается, попробуйте сами что-то приготовить, я сама, когда купила, не знала, что делать, а теперь это мой помошник, гтовлю только в режиме скороварки все)супчики, второе, овощи, классно получается)представьте, что это тот же сотейник только под вакуумом)))
автор vika200 • 19 августа 2014
Ответ дляorel9
http://www.multivarka.ru/forum/
о я как раз его сейчас смотрю еле нашла в яндексе
Спасибо Я дуреха накачала себе кучу рецептов а мотом сижу и думаю - это же совсем мне не подходит , то что в мультиварке вариться 1 час в сороварке за это время развариться (((
автор vika200 • 19 августа 2014
а мы готовил по рецептам из книжечки которая прилагается очень даже вкусно Я еще начитавшись что нужно добавлять время ко всем программам добавляла лишние минуты и зря Нужно делать все по рецепту.В книжечке просто рецептов маловато
LisaLi• 30 августа 2014
За новыми рецептами для своей мультиварки редмонд слежу с помощью приложения на телефоне. Приложение называется ’готовим с редмонд’ Удобно что оно и по калорийности мне блюда подбирает и по продуктам. Удобно что всегда под рукой, в магазине проще и с кухни бегать по блокнотики не нужно.
Повариха7• 13 сентября 2014
Ответ дляLisaLi
Спасибо за наводку - обязательно скачаю для своей скороварки редмонд М110 А пока беру рецепты на офсайте, там есть и для мультиварок и для скороварок - http://ua.multivarka.pro/receipts/