18 мнеУЖЕ• 19 августа 2014

Цветы воспитателям на первое сентября. Вы дарите?

Ходим в садик с лета.
Честно,никогда об этом не думала,но пару раз натыкалась,что здесь пишут о цветах...
С одной стороны,я не хочу,чтоб все поздравили цветами,а я нет (точнее,мой ребенок).
А с другой... я впервые об этом слышу. Как-то глупо немного... Это же не 8-е марта...
Мамочки, подскажите пожалуйста.
Колхозница• 19 августа 2014
у нас даже сын старший спрашивал. купим ли мы цветы. в какой-то год у нас не было возможности ну никакой..., так сын все спрашивал об этом. он очень любит дарить цветы. на день святого Валентина покупаем валентики девочкам :)....

Попадалочка• 19 августа 2014
Если там не будет праздника, а так бывает в большинстве садов, просто рабочий день - то можно не дарить.
У нас в прошлом году мы сами устроили праздник для деток, поэтому я подарила цветы воспитателям и еще пару родителей, вообще по желанию.