Снегопадка• 14 января 2013

Вы бы отдали мальчика 5 лет на танцы?

Мальчику 5 лет,ходит на Тхеквондо,хочу еще и на танцы,совместимо ли танцы и боевое искусство?Вы бы отдали мальчика на танцы?И подскажите если кто знает,в Днепропетровске что-то приличное и не дорогое.
bigbear• 14 января 2013
конечно)

Елена С.• 14 января 2013
да
kitty76• 14 января 2013
конечно отдала бы и так и сделаю...
Sveta_11• 14 января 2013
У нас еще маленький, но я буду пробовать через пару лет,наверное, на спортивные, если ребенку понравится, почему бы и нет))
bigbear• 14 января 2013
своего оч. хочу отдать
ему 4, но моя знакомая в 4 малого на танцы отдала
Apassionata• 14 января 2013
Отдавайте, конечно!!! Не только совместимы, но и дополняют друг друга.
Приличное подскажу (степ или бальные танцы), но насколько недорого -- сказать сложно.
Аноним• 14 января 2013
а кроме танце больше некуда?
baton• 14 января 2013
отдала бы. в 3 попробовали, но не захотел, рано. через годик еще попробуем
Розавенная• 14 января 2013
Очень жалею, что в свое время сына не отдала на танцы.

автор Аноним • 14 января 2013
А никто не знает в Днепропетровске,куда можно сдать?Никак не определюсь
Apassionata• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Напишите мне в ЛС, я брошу контакты самых лучших преподавателей (только, наверное, завтра смогу).
Елена _DZ• 14 января 2013
Мой ходил с 4 до 8 лет на прыжки в воду, паралельно с 5 до 7 на английский,
паралельно с 5 до 12 лет на бальные танцы, паралельно с 8 до 13 лет на дзюдо.
Так что очень даже совместимо.
Танцы дают отличную осанку, ножки ровные, а боевые искусства - уверенность в себе и умение постоять за себя.
Хочу на большой тенис теперь отдать...
Вдруг пригодится
Дашенька из Киева• 14 января 2013
конечно отдавать!
Tolipina• 14 января 2013
У нас только с 5-ти. Жду год. Тоже хочу отдать на танцы. Танцы мальчику хотя бы год очень нужны - они развивают осанку, растяжку небольшую, движения... Не обязательно с него делать проф. танцора - для жизни 1-2 лет будет достаточно.
автор Аноним • 14 января 2013
Всем спасибо!
Аноним• 14 января 2013
я отдала в 4 и 10, походил 4 месяца и начал сопротивляться, не хочу, не получается, не пойду, сделали перерыв на месяц теперь опять пойдем
танцы бально-спортивные, нашли подходящую партнершу, разобрались, что не устраивало и будем пробовать опять
результат очень хороший выровнялась осанка, появилась плавность движений, не хочу чтобы бросил
Ганцю в кєдах• 14 января 2013
Отдала с 6 лет-бальные танцы,довольна.Кроме пользы для осанки ,много положительного-тренер учит быть настоящим мужчиной по отношению к девочкам.