Бандитка Сью• 19 августа 2014

Устаёте ли Вы от своих деток?

Устаёте ли Вы от своих деток так что хочется убежать куда-то?
Результат:
вже голосів: 225
114 (50.67%) Немножко
86 (38.22%) Очень
19 (8.44%) Да,нет
6 (2.67%) Никогда не устаю
Нафаня Маня• 19 августа 2014
когда все три моих пацана дома, то без разборок не бывает, от этого немного устаю, но это не часто, обычно все вместе около 8 вечера а там ужин, душ и спать))) на выходные с папой или на улице или. ....я немного устаю)))))

автор Бандитка Сью • 19 августа 2014
Значить не только у меня так...я их обожаю,жизнь без них не представляю,но устаю,так как сама,старшего можно хоть иногда к бабушке отправить(она далеко),а манюня только со мной это понятно.у нас сейчас болит животик-она ни с кем не успокоится,только со мной---Так что устаю ужааааасно!
автор Бандитка Сью • 19 августа 2014
У меня племяница Золотой ребенок(умница,послушная....)-это для меня,а сестра тоже воет,что устала от неё.Наверно это нормально-Уставать от деток?
автор Бандитка Сью • 19 августа 2014
Ответ дляВиннипуховна
Я люблю дом убирать, готовлю под настроение - чаще готовит муж, с утра готовит только он 100%. Устаю просто от того, что кто-то рядом. Я люблю одиночество.
Поэтому если сын в садике - то кайф, я всех люблю и ни от кого не устаю)
и я люблю одиночество,в каком то смысле.
Пасти Ла• 19 августа 2014
у меня погодки,1,10 и 3 года,когда старший в саду,хорошо,но когда он дома неделю,болеет,то к концу дня у меня крыша едет,помощи нет,на прогулке тоже оба что то требуют,тянут в разные стороны,орут,дерутся,но люблю их безумно,мне хватает пол дня отдыха,муж отпускает на 3-4 часа хоть раз в неделю,мне хватает....Жду работу как отдыха
Плакат с автографом зимы• 19 августа 2014
тяжело разорваться иногда между мужем и ребенком. Каждому мужчине хочется маминой заботы и ласки, а еще лучше если она все капризы исполнять будет . Хочется как лучше, а получается, что сама разбаловала. Так хочется иногда самой побыть ... Но не долго
Мелочунь• 19 августа 2014
Устаю.
А в общем у меня вот такой ход мысли. Любой дить - это уже личность. И вот два (а у кого и три и ...) человека вынуждены проводить все время вместе. Это сложно быть все время с кем-то вместе. Только если это будет кто-то посторонний нам легче признаться себе, что мы устали от этого человека,(даже если мы его сильно любим). Буть-то любимая тетушка из ...инска, или сотрудник. И нам захочется от него отдохнуть, если придется провести, допустим, неделю вместе.(Так как в декрете мамы с ребенком месяцами целыми сутками рядом) А признаться, что устал от ребенка - это типа признаться, что ты - плохая мать. Застыдят.
Ширли-Мырли• 19 августа 2014
Устаю морально, потому что малая такая болтушка может всех заговорить до полусмерти, а еще когда вопросы один за другим...