Электричка• 19 августа 2014

девочки помогите понять

нашла на сландо коляску стокке.цена 7000. девушка отказывается переслать.дает адрес где можно посмотреть колясочку. я предложила если оплачу на карту и вызову курьера.она согласилась.как понять развод или нет
кошкомышь• 19 августа 2014
ничего не платите наперёд!!!!

funny_bird• 19 августа 2014
Вы сами предложили 100% предоплату в размере 7000 грн?
Язвочка• 19 августа 2014
Если хочет чтобы приехали, может есть какие-то деффекты ?
автор Электричка • 19 августа 2014
я говорю,а если оплачу на карту.то сможете отправить.говорит нет.я ей обратно пишу а если курьер заберет.согласилась
Titra• 19 августа 2014
Ответ дляЯзвочка
тоже так думаю...
Владус• 19 августа 2014
Вы правда хотите на слан до снмь тысяч сделать предоплату? Не советую.
автор Электричка • 19 августа 2014
Ответ дляВладус
я покупала там шубу за 12800.обошлось. просто цена для коляски немного маленькая
Карамелька• 19 августа 2014
я на сландо делала предоплату 12000 и все супер
ПростоБелка• 19 августа 2014
Может кого то попросите, что бы посмотрели. Знакомые, друзья или тех же советчиц которые из этого города!

Да, я блондинка!• 19 августа 2014
а что значит ’дает адрес, где можно посмотреть’? Там, где вы будете смотреть, знают, что эта коляска продается?
На паровозе• 19 августа 2014
как людям удается продавать такие коляски?я свою инглезину 2 в 1 за 6 тыс.не могу продать.Везунчики.Оплату всю не делайте,на сландо много мошенников.
автор Электричка • 19 августа 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
ну она типа свой адрес дает.что бы приехали и посмотрели
На паровозе• 19 августа 2014
Ответ дляЭлектричка
конечно,едьте смотрите
Я Главная• 19 августа 2014
Я продавала габаритные вещи (велосипед, коляску, кроватку) только с самовывозом, так как не хотела заморачиваться с упаковкой и транспортировкой до транспортной компании. Так что необязательно развод.
автор Электричка • 19 августа 2014
Ответ дляНа паровозе
конечно,едьте смотрите
я в Житомире,а она в Одессе. да я еще на 39неделе.ехать точно не вариант
фан L.O.S.T.• 19 августа 2014
Найдите кто посмотрит. Девочки кто из Одессы кому близко? Создайте темку. Сайт сландо опасный очень кидают часто, НО многие люди и не слышали о таком звере как кидстафф, поэтому вполне может и не развод.