14 января 2013

Какое детское белье вы покупаете на Кидстафе?

Турецкое или украинское?
Результат:
вже голосів: 69
35 (50.72%) я белье в интернете не покупаю
18 (26.09%) украинское
16 (23.19%) турецкое
Aliens 14 января 2013
Турецкое и английское
Аноним 14 января 2013
Габби украинское
Ello 14 января 2013
Бемби,Лемуа нравится, короче украинское.
Аноним 14 января 2013
Никакого, заказываю из-за границы.
mar11go 14 января 2013
А белье постельное или нижнее??
Ello 14 января 2013
Ответ дляmar11go
А белье постельное или нижнее??
капец,я даже о постельном не подумала)) подумала про трусики и маечки))
автор Аноним 14 января 2013
Трусики, маечки)))
Аноним 14 января 2013
Лемуа, Одетта
они 100% хлопок
английские George кошлатики появились после стирок - ужас
а Лемуа - уже год как новенькие, выросли с них уже
короче, качество на высоте. покупайте, не пожалеете.
P.S. Я их не продаю :-)так что мнение обьективно
Аноним 14 января 2013
Турцию.Baykar’ и ’Sеvim-kids’. Очень довольна.
Аноним 14 января 2013
Англия
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Турцию.Baykar’ и ’Sеvim-kids’. Очень довольна.
Поддерживаю
mar11go 14 января 2013
Тогда я покупаю англию примарк или джорж.
Покрова 14 января 2013
лемуа, тотошка - украинское,севим-кидс турецкое, мазекеа - иногда, потому что дорогое
Малфрида 14 января 2013
Я люблю примарк. уже несколько лет только его и покупаю - и себе и дочке
coloritka 14 января 2013
донелла, но покупаю в магазине
Аноним 15 января 2013
джорж или наше украинское)))
Аноним 15 января 2013
англия,примарк.
Аноним 15 января 2013
Покупа в основном польское в магазине. Тут таке цены, что в магазинах дешевле покупать.
флена 15 января 2013
Мне нравится турецкие Baykar и Sеvim. Девочки тут многие пишут про Примарк белье. Я знаю, что это сеть очень дешевых магазинов в Англии? Хотела было купить и побоялась. Кто покупал трусики ,маечки- как качество ?
Турция ,ту что я беру не не растягивается ,не линяет. Даже блесточки никуда не деваются.Кружево на высоте.
Но у нас уже почти в е предлагаемые расцветки есть.
Хочу что то новое.
Малфрида 15 января 2013
Ответ дляфлена
Мне нравится турецкие Baykar и Sеvim. Девочки тут многие пишут про Примарк белье. Я знаю, что это сеть очень дешевых магазинов в Англии? Хотела было купить и побоялась. Кто покупал трусики ,маечки- как качество ?
Турция ,ту что я беру не не растягивается ,не линяет. Даже блесточки никуда не деваются.Кружево на высоте.
Но у нас уже почти в е предлагаемые расцветки есть.
Хочу что то новое.
Я покупаю примарк в Испании каждый год, когда езжу в отпуск. Носится прекрасно. Читала, что пишут - вытягивается, линяет - не знаю - у меня все в порядке. Я не занимаюсь продажами этой марки, так что не самореклама)
флена 15 января 2013
Ответ дляМалфрида
Я покупаю примарк в Испании каждый год, когда езжу в отпуск. Носится прекрасно. Читала, что пишут - вытягивается, линяет - не знаю - у меня все в порядке. Я не занимаюсь продажами этой марки, так что не самореклама)
А что могут быть подделки ,если у одних все плохо,а у других наоборот? И они 100% хлопок?
Юля22 15 января 2013
Одетта или Лемуа лучше пока не встречала. хотя покупала уже сотни Тм...
флена 15 января 2013
Ответ дляЮля22
Одетта или Лемуа лучше пока не встречала. хотя покупала уже сотни Тм...
На вид они какие то унылые. Может я не там смотрю? Качество хлопок?
Аноним 30 января 2013
А смысл тут покупать?? Люблю Baykar и Sevim, но тут такие цены ... Еще и СП.. У нас такие цены в дорогих магазинах,как здесь , так в магазине купил и за доставку хоть не нужно платить.. Еще и самые популярные объявления... Я в шоке...
флена 30 января 2013
Везет вам.А у нас дорого.
Аноним 30 января 2013
Ответ дляфлена
Везет вам.А у нас дорого.
ну, не знаю, куда уже дороже...? Ночная сорочка у нас в дорогом магазине, это в котором наценки от 100% - 72-73 грн, здесь - тоже так...Так человек не влаживает денег..
флена 30 января 2013
Я про трусики и майки. У нас трусики по 20-25 ,а майки 50-70.
Аноним 30 января 2013
Ответ дляфлена
Я про трусики и майки. У нас трусики по 20-25 ,а майки 50-70.
Ну, а здесь сколько? От 17 грн... У нас от 18-23 грн, я из-за 1 грн или 3-х заказывать не буду...Пересылка - 15 грн, мне нужно от 15 шт заказать или 5-ти, чтобы не выгодно было, а чтобы не переплатить..
флена 30 января 2013
Я брала тут -15-16 трусики, и 30-40 маечки. Брала с подругой. Нам вышло выгодно.
флена 30 января 2013
Забыла написать,что с нас за пересылку не взяли.