Аноним• 14 января 2013
Какое детское белье вы покупаете на Кидстафе?
Турецкое или украинское?
Результат:
вже голосів:
35 (50.72%)
я белье в интернете не покупаю
18 (26.09%)
украинское
16 (23.19%)
турецкое
Аноним• 14 января 2013
Лемуа, Одетта
они 100% хлопок
английские George кошлатики появились после стирок - ужас
а Лемуа - уже год как новенькие, выросли с них уже
короче, качество на высоте. покупайте, не пожалеете.
P.S. Я их не продаю :-)так что мнение обьективно
они 100% хлопок
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Турцию.Baykar’ и ’Sеvim-kids’. Очень довольна.
Поддерживаю
Аноним• 15 января 2013
Покупа в основном польское в магазине. Тут таке цены, что в магазинах дешевле покупать.
Мне нравится турецкие Baykar и Sеvim. Девочки тут многие пишут про Примарк белье. Я знаю, что это сеть очень дешевых магазинов в Англии? Хотела было купить и побоялась. Кто покупал трусики ,маечки- как качество ?
Турция ,ту что я беру не не растягивается ,не линяет. Даже блесточки никуда не деваются.Кружево на высоте.
Но у нас уже почти в е предлагаемые расцветки есть.
Хочу что то новое.
Ответ дляфлена
Хочу что то новое.
Я покупаю примарк в Испании каждый год, когда езжу в отпуск. Носится прекрасно. Читала, что пишут - вытягивается, линяет - не знаю - у меня все в порядке. Я не занимаюсь продажами этой марки, так что не самореклама)
Ответ дляМалфрида
А что могут быть подделки ,если у одних все плохо,а у других наоборот? И они 100% хлопок?
Аноним• 30 января 2013
А смысл тут покупать?? Люблю Baykar и Sevim, но тут такие цены
... Еще и СП.. У нас такие цены в дорогих магазинах,как здесь , так в магазине купил и за доставку хоть не нужно платить.. Еще и самые популярные объявления... Я в шоке...
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляфлена
Везет вам.А у нас дорого.
ну, не знаю, куда уже дороже...? Ночная сорочка у нас в дорогом магазине, это в котором наценки от 100% - 72-73 грн, здесь - тоже так...Так человек не влаживает денег..
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляфлена
Я про трусики и майки. У нас трусики по 20-25 ,а майки 50-70.
Ну, а здесь сколько? От 17 грн... У нас от 18-23 грн, я из-за 1 грн или 3-х заказывать не буду...Пересылка - 15 грн, мне нужно от 15 шт заказать или 5-ти, чтобы не выгодно было, а чтобы не переплатить..