Пукимончиг• 19 августа 2014
Через сколько проходят глисты?
Девочки, оформляемся в сад, нашли у нас глисты. Назначили лекартсво с однократным приемом. Вчера выпили, через сколько можно пересдать анализ и он покажет отсутствие их?
Пульт от линолеума• 19 августа 2014
Ну где ж такие мамы берутся, Господи! Ну как можно ребенку садиковского возраста дать одну таблетку противоглистную разового применения!!!!?! Вы представляете какой удар это не только по глистам!!!!
Форс мажор• 19 августа 2014
Ответ дляПульт от линолеума
а как лучше лечить?
Пульт от линолеума• 19 августа 2014
Ответ дляФорс мажор
а как лучше лечить?
Отт глистов не лечат, от них избавляются... есть мягкие программ расчитаные на 10-30 дней, к ним еще стоит подключать сорбенты и желатьельно еще и гвоздику. Есть масса способов не просто их убить, а ослабнуть и вылезти из стенок кишечника, а потом их метлой гнать. А то отвавили весь организм одной таблеткой, они сдохли и хвосты их поотламывались а головы остались в кишечнике. Как вы думаете, что там с ними происходит?!
ПМСница• 19 августа 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Сразу видно вы не медик.(После слоа гвоздика,читать не было смысла.
Пульт от линолеума• 19 августа 2014
Ответ дляСиреневая цапля
а как они проявляются лучше скажите.
боль в области пупка, белые мочки ушей, отсутствие апетита, синяки под глазами в сочетаниис повышеными эозинофилами в крови. Вот вам общая картинка, которая налицо, так сказать. Но может быть и без клинических проявлений. Так что по любому хоть раз в год пропивать противогельминтное с сорбентом.
Пукимончиг
• 19 августа 2014
Ответ дляПульт от линолеума
ну во первых мне это лекарство назначил врач. Народные методы я как-то не особо приемлю, да и лекарства вы названия даже не спросили! И это впринципе была не таблетка, а суспензия которую можно применять с годика!
Я не просила меня учить как лечить ребенка, можете своего гвоздикой поить и 30 дней их выводить.
Я задала конкретный вопрос, через сколько они умрут? Ответа от вас не получила, зато критики....
Пукимончиг
• 19 августа 2014
Ответ дляПМСница
вот я о том же. Многие и антибиотик детям не дают при ангине, а потом удивляются почему у ребенка после прививки осложнения. Конечно же прививка виновата! А поглубже почитать о последствиях НЕ приема антибактериальных препаратов при инфекционных заболеваниях даже не пытаются.
Пульт от линолеума• 19 августа 2014
Ответ дляПМСница
Похоже вы медик, и для вас Вормил и Вермокс самое ОНО?! Ну-ну, лечите так своих детей! А я уверена в том, что говорю:Препараты из гвоздики активнее всего уничтожают яйца и личинок глистов. К тому же она активизирует вывод из организма фекалий. Вообще замечательно было бы подключить еще и желчегонное. Но вы же медик, что я вам рассказываю....
ПМСница• 19 августа 2014
Ответ дляПукимончиг
Автор,я с вами согласна на все 100%.Там,скорее всего,распространяют биологические добавки.А это вообще хуже.А по теме,знаю,что через неделю-две делают повтор,т.к.яйца глисты отложили.И спустя перездают анализ.
ПМСница• 19 августа 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Бывают случаи лечения народными методами более губительные,чем лекарства.Особенно для детей.
ПМСница• 19 августа 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Желчегонное двухлетнему ребёнку????????????????????????
Пульт от линолеума• 19 августа 2014
Ответ дляПМСница
Я ничего не распространяю и никогда этим не занималась.
Пульт от линолеума• 19 августа 2014
Ответ дляПМСница
Кто сказал, что ребенку два года?
Болтушка Му• 19 августа 2014
девочки извините, такой вопрос. а если у взрослого подозрение что они есть? когда-то были (какие не знаю) пропила таблетки что в аптеке продали (2 раза по таблетке), и после каждые пол года пила таблетки для профилактики (какие в аптеке советовали). сейчас как бы ничего не беспокоит особо, только вот живот как у беременной на 5-м месяце,запоры, а сама худая. такое подозрение, что они там в животе большие и длинные сидят. может у меня параноя? я так это боюсь. а больницу идти, стыдно даже сказать врачам что за это.
ПМСница• 19 августа 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Кто сказал, что ребенку два года?
А что пятилетнему тоже можно?Вы считаете это правильное назначение?