девочки,всем доброго дня.на сайте я не так давно,можно сказать новичок по продажам!пару дней назад отправила свои реквизиты для оплаты одной мадам,а она сегодня мне пишет-
Напишите мне и срок действия карты и с обратной стороны карты по середине с права 3 последние цифры! .
Эта информация нужна так как перевод делаю с Юр лица.??? что делать???впервые с таким встречаюсь!!!помогите пожалуйста
Tina Ukraina• 19 августа 2014
Лохотрон! Не будьте маленькой, обычный развод. Пошлите ее в опу и напишите тут данные этой мадам, чтоб других девочек предостереч!
Тамара010480• 19 августа 2014
НЕТ!!! НЕ отправляйте, ЭТО МОШЕЙНИЦА!!! Эти три цыфры нужно вводить когда делаешь електронный платеж, для подтверждения владельца.
tania_filatova• 19 августа 2014
Да, это мошейница... Вероятно...
А, вероятно, такой человек как я... У меня бывало такое, что пополнить человеку карту могла только из платежной системы, где и срок действия, и этот ’сиви’ необходимо вводить... Я когда эти данные попросила, так меня, видимо, автоматом в мошейницы записали... ага... Я пыталась объяснять всю эту схему, но в тех прериях тетки выучили только Приват24. Ни о чем другом не слышали, не нюхали, и даже не захотели поинтересоваться...
Ну то такое...
Береженого Бог бережет... Лучше не продать, чем прогадать...
Ну то такое...
marishka17143• 19 августа 2014
если хотите остаться без денег то конечно давайте ))
а по сути, аферисты это )
девочки,дай вам Бог всем здоровья и всего самого наилучшего,спасибо большое

девочки эта ситуация со мной случилась на сландо!вот что она мне написала ’amuryants
Номер карты на данный Еmail- amuryants@yandex.ru для оплаты, дам адрес доставки!’