Mashka Prodavashka• 19 августа 2014

что еще за три цифры с обратной стороны карточки???ПОМОГИТЕ

девочки,всем доброго дня.на сайте я не так давно,можно сказать новичок по продажам!пару дней назад отправила свои реквизиты для оплаты одной мадам,а она сегодня мне пишет-
Напишите мне и срок действия карты и с обратной стороны карты по середине с права 3 последние цифры! .
Эта информация нужна так как перевод делаю с Юр лица.??? что делать???впервые с таким встречаюсь!!!помогите пожалуйста
L-moda• 19 августа 2014
Ни в коем случае!!!

я самая умная• 19 августа 2014
это сиви код
Laponog• 19 августа 2014
Ничего не давайте-это обман!
Элла. П• 19 августа 2014
Не пишите !!!! Кидало во! Это ваш секретный код!!! Напишите этой даме что бы она шла лесом!
kozerogka• 19 августа 2014
Оооооо, так вы лакомый кусочек для афериста.
Вас хотят развести на деньги!
lovekiss• 19 августа 2014
мошенники, ничего им не пишите
я самая умная• 19 августа 2014
его нельзя давать
никогда
MASHUNCHIK_BUKA• 19 августа 2014
Вас пытаются развести мошенники
marymedv• 19 августа 2014
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не давать!
Мошенники!

Это сvv код, НО! Его давать нельзя никому, никогда и ни при каких обстоятельствах!

Русичка24• 19 августа 2014
Это мошенники, хотя снять с Вашей карточки деньги.
L-moda• 19 августа 2014
ТО бишь, не пишите ей никакие три цифры.
levolga• 19 августа 2014
Пошлите мадам далеко, это развод. Снимут все до копейки. Тут таких случаев описано очень много.
Tina Ukraina• 19 августа 2014
Лохотрон! Не будьте маленькой, обычный развод. Пошлите ее в опу и напишите тут данные этой мадам, чтоб других девочек предостереч!
L-moda• 19 августа 2014
Пишите сюда фамилию, имя, что за покупательница. Это воры
marymedv• 19 августа 2014
http://ecoera.ua/image/data/Oplata_i_dostavka/inst... - имеется ввиду этот код.
ПОМНИТЕ. Если вас просят его назвать - скорее всего, вас хотят обмануть.
масяничка• 19 августа 2014
пошлите ей ПНХ,и напишите других нет)
Тамара010480• 19 августа 2014
НЕТ!!! НЕ отправляйте, ЭТО МОШЕЙНИЦА!!! Эти три цыфры нужно вводить когда делаешь електронный платеж, для подтверждения владельца.
chitay• 19 августа 2014
Огласите ТАКУЮ УМНУЮ ПОКУПАТЕЛЬНИЦУ, пожалуйста! Героев нужно знать в лицо!!!
Mont_Blanca• 19 августа 2014
а давайте сюда эту мадам

iskra• 19 августа 2014
Если дама с нашего сайта,дайте ссылку на нее,чтобы мы знали,что она мошенница.
lomi• 19 августа 2014
давайте эту собаку сюда, уберигите других девченок
tania_filatova• 19 августа 2014
Да, это мошейница... Вероятно...
А, вероятно, такой человек как я... У меня бывало такое, что пополнить человеку карту могла только из платежной системы, где и срок действия, и этот ’сиви’ необходимо вводить... Я когда эти данные попросила, так меня, видимо, автоматом в мошейницы записали... ага... Я пыталась объяснять всю эту схему, но в тех прериях тетки выучили только Приват24. Ни о чем другом не слышали, не нюхали, и даже не захотели поинтересоваться...
Ну то такое...
Береженого Бог бережет... Лучше не продать, чем прогадать...
автор mashakovalchyk • 19 августа 2014
От кого: Снежана Амурянц
florak• 19 августа 2014
Какая прэлесть эта ваша дама ( Автор, а когда в банке вы получали карту, вам менеджер, который (ая) выдали карту не рассказал о правилах пользования этой самой картой?
lomi• 19 августа 2014
Ответ дляmashakovalchyk
От кого: Снежана Амурянц
ник!!!
marishka17143• 19 августа 2014
если хотите остаться без денег то конечно давайте ))
а по сути, аферисты это )
автор mashakovalchyk • 19 августа 2014
девочки,дай вам Бог всем здоровья и всего самого наилучшего,спасибо большое
Lena_Lena123• 19 августа 2014
Пользователь с именем Снежана Амурянц НЕ НАЙДЕН!
Lena_Lena123• 19 августа 2014
Дайте ник на сайте
автор mashakovalchyk • 19 августа 2014
девочки эта ситуация со мной случилась на сландо!вот что она мне написала ’amuryants
Номер карты на данный Еmail- amuryants@yandex.ru для оплаты, дам адрес доставки!’