Щас ухожу• 19 августа 2014
Банк Финансы и кредит Киев Депозит
Хочу спросить по поводу снятия депозита ( по сроку) в банке Финансы и Кредит г.Киев
Депозит валюта евро
Банк депозит выдает только в размере 300,0 евро день
Мне каждый день нужно ехать в банк ( стоимость проезда ) и каждый день отпрашиваться с работы
Какую сумму Вам дают с депозита?
Финансы и Кредит по всех своих филиях выдает только по 300,0евро?
Начала возмущаться - мне сказали, что и за 100 еврами буду ездить.
Депозит валюта евро
Какую сумму Вам дают с депозита?
ДваДваВосемь• 19 августа 2014
почитайте отзывы на минфине... насколько я знаю в каждом отделении выдают по-разному... если повезет, будете получать эквивалент 15000 грн, не повезет по 100 долл и то не каждый день....
попробуйте написать письменую заяву с ссылкой на договор и ГК....