Ниф_ниф• 19 августа 2014

СРОЧНО ищу жилье в Кирилловке.

Здравствуйте. Едем завтра в Кирилловку, договаривались о номере 3-х местном, его сдали :( Теперь ищим жилье. Нас двое взрослый и двое деток маленьких. Ищим 3-х местный номер поближе к морю цена ДО 200грн. Заранее спасибо
На паровозе• 19 августа 2014
до 200?? смеётесь
Просто болталка• 19 августа 2014
ну это скворечник какой то будет за эти деньги.((
Вкаблучках• 19 августа 2014
началось, нормальная цена. в крыму можно номер по 200 найти. в одессе можно. а на супер киирриловке только люксы по тысячам?
Мамулька• 19 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
Ну откровенно говоря так и есть))))
Мамулька• 19 августа 2014
Не думали на месте посмотреть? Просто с такими ценами далеко не все могут даже тел.на сайте вывесить
автор Ниф_ниф • 19 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
+10000000000
автор Ниф_ниф • 19 августа 2014
Ответ дляМамулька
попробуем,думала может посоветует кто..знаю что есть такие карианты,это точно,наш номер который мы хотели стоил 150грн с кондером...вот так вот...на Маршала Жукова..
автор Ниф_ниф • 19 августа 2014
Девочки!Отзовитесь,кто гже отдыхал? контакты???что б с детками не далеко шлепать на море..