Спасатель Малибу• 19 августа 2014

кидстаф перевод.

раньше думала, что кид стаф от слова stuff- вещи, а сегодня заметила, что staff от слова персонал.(
я одна такая невнимательная?
KidStaff• 19 августа 2014
Так гораздо легче читается нашему пользователю. По Вашему читали бы Кидстуф :)

Стриптизерка• 19 августа 2014
Мне всегда казалось, что при создании сайта владельцы сделали ошибку и слово stuff написали через a. А потом уже менять было поздно)
Ну потому что stuff (вещи) - логично, а staff (персонал) - нет. Детский персонал? Это ж не агенство нянь и гувернанток)
автор Спасатель Малибу • 19 августа 2014
Ответ дляKidStaff
значит рассчитано для не совсем грамотных теть, которые не умеют читать на англ?
Ответ дляKidStaff
мы же не пишем слово калодец, например, через а, потому что так читается.
KidStaff• 19 августа 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Нет. Ну просто рассчитано на легкость чтения. Кидстафф - Kidstaff Как вижу так и читаю. :))) Как-то так.
Ответ дляKidStaff
спасиба.я тагда буду так писать, чтоб проще было) а то мала ли) чтоб читали как видили
KidStaff• 19 августа 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну если так, то наверное Вы правы на счет неграмотности. Например Chicco читается как Кико, но все привыкли Чико и Чико

Вот пример: https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...