Бодіпозітівна• 1 час назад
Переноска для котов деформировалась при стирке, выкинуть или отдать даром?
Я так жалостливо отношусь к вещам, так жаль их
Решила постирать переноски в стиральной, чуть стиралки не лишилась, прям искры были
Думала отдать даром, но вижу что спица вылезла железная и полиуретан потрескался, подумала нет смысла даром отдавать. Вы бы выбросили? Или потратили объявление бесплатное на «даром»
Поторописька• 1 час назад
Можно попробовать отдать даром, может кому то нужно, выбросить всегда можно. Описать недостатки.
НеГолосую• 1 час назад
Ответ дляПоторописька
Вы не поняли. Автора жаба душит потратить бесплатное объявление на отдать. Тобто проще выкинуть и остаться при бесплатной объяве
Во как!
Бодіпозітівна
• 1 час назад
Ответ дляНеГолосую
Во как!
Не сильно душит, все равно там нет объявлений. Но смысл его тратить, если этот хлам никому не нужен, я про это
Не кую, не мелю• 1 час назад
Переноска новая стоит гривен 350-400.
Кому нужна испорченная?
Вывести на контейнер. Может бомжи заберут,бутылки собирать
Кому нужна испорченная?
Бодіпозітівна
• 1 час назад
Ответ дляНе кую, не мелю
Переноска новая стоит гривен 350-400.
Кому нужна испорченная?
наверное так логичнее, за пересілку людям платить дорого будет
так и сделаю, віброшу завтра
Не кую, не мелю• 1 час назад
Ответ дляБодіпозітівна
так и сделаю, віброшу завтра
И больше не стирайте так
Нетутешня• 1 час назад
Боже, люди не можуть з барахлом попрощатись. Ви гадаєте, що це таке цінне, що люди оплатять за пересилку барахла більше за вартість її? Реально вам здається, що ваша переноска така цінна?
Бодіпозітівна
• 51 минуту назад
Ответ дляНетутешня
Так отношусь к еде и вещам(((