Аноним• 14 января 2013
Как вам ботиночки?Под что их носить?
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляМасяняС
аааааааа, ну конечно, совсем другое дело. Ребенку носить под джинсы узкачи и пиджак.
спасибо, поэкспериментируем)))
Аноним• 14 января 2013
автор,они какие-то стремные. похожи на дезерты, но им до них еще ползком километр..
китайские? я бы не брала.
Аноним• 14 января 2013
не замша это точно..да,похоже на нубук...брючки с мотней..джинса..классс..и кеппи в тон ботам
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляМасяняС
лучше под чиносы вельветовые (правильно подвернутые), а если пиджак - то твидовый с латками на локтях в цвет обуви.
Аноним• 14 января 2013
я точно такие заказала в ГЕп, на 4 годика, будем носить под джинсы, пиджак вельветовый НМ и кепка джимбори:)
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляАноним
китайские? я бы не брала.
CRAZY8
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
замша скорее всего
фото 100% с китайского сайта - китай не шьет ни обувь, ни сумки из кожи! это может быть качественный заменитель, но не кожа!
Аноним• 14 января 2013
Даже не дезерты,а скорее чукка, но мне не нравятся формой. в жизни будут однозначно хуже чем на фото
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
CRAZY8
не лучше ))))
в крейзи плохая обувь, честно. совсем плохая.
лучше поищите дезерты или чукки в нексте - там хоть качество и их можно носить,удобные
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляАноним
ой,прям представила своего мелкого
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляМасяняС
да, согласна, надо пробовать, только мне не очень нра, когда чиносы идут в цвет обуви, нравится контраст.
у нас есть вельвет штаны в тон,про пиджачок подумаю
Аноним• 14 января 2013
О,Боже,я лох!)ху из эти ’дезерты’ и ’чукки’? у меня малому 7 мес.,расскажите,чтоб и я не отставала от прогресса)))