Канализационный люк• 19 августа 2014
подработка: отвезти- привезти в Ворзель
суть в следующем, 10 дней (2 недели. суббота включительно) нужно проехать в Ворзель на автомобиле( подождать 1,5-2 ч) и назад в Киев. конечная точка Нивки, автомобиль ваш, есть ли желающие на такую подработку и огласите цены, время примерно с 10 -11утра
Канализационный люк
• 19 августа 2014
Ответ дляПросто Мария
300 грн. поездка
спасибо. подумаю
Мао_Мяо• 19 августа 2014
Это 3 или 4 часа занятости, топливо и амортизация машины. Кого возить? Возраст. Инвалид?
Канализационный люк
• 20 августа 2014
Ответ дляМао_Мяо
нет, не инвалид. женщина 40 лет,процедуры занимают 1,5-2 часа