Посудомойка• 19 августа 2014

Пополнение Лайфа через Приват24

Подскажите пожалуйста, через сколько приходят деньги на счет телефона при пополнении через Приват24. Пополняла Киевстар, деньги пришли в течение минуты. А сейчас Лайф пополнила и вот уже 10 минут тишина. Через сколько денежки на Лайф обычно зачисляются? В архиве Привата написано Списан, отправлен на пополнение, значит платеж по идее прошел.
ЮлияОнищенко• 19 августа 2014
мне сразу приходят

Пасти Ла• 19 августа 2014
сразу приходят
Сладкий лимончик• 19 августа 2014
В принципе, тоже быстро. 10 мин-более чем!Пополняю регулярно.
Изподтишка• 19 августа 2014
Сегодня Лайф глючил,, мне только через 3 часа пришли деньги. Пополняла с сайта Лайф через Портмоне, Приват вообще не пошел.
ПриватБанк• 19 августа 2014
Уважаемый Клиент, добрый день!

Пополнение мобильного в Приват24 считается успешным, в случае, если статус платежа ’Пополнен’. В настоящее время Ваш платеж находится в процессе обработки. Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв.
Заранее благодарим Вас за обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.
автор Посудомойка • 19 августа 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый день!

С уважением, ПриватБанк.
Спасибо! Консультант на сайте ответил, что сейчас оказывается проблемы с пополнением Лайфа, когда решатся-деньги переведут.
У кого такое было• 19 августа 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый день!

С уважением, ПриватБанк.
а Вы даже под анонимом статус платежа клиента определяете?
’до чего техника дошла’