Посудомойка• 19 августа 2014
Пополнение Лайфа через Приват24
Подскажите пожалуйста, через сколько приходят деньги на счет телефона при пополнении через Приват24. Пополняла Киевстар, деньги пришли в течение минуты. А сейчас Лайф пополнила и вот уже 10 минут тишина. Через сколько денежки на Лайф обычно зачисляются? В архиве Привата написано Списан, отправлен на пополнение, значит платеж по идее прошел.
Изподтишка• 19 августа 2014
Сегодня Лайф глючил,, мне только через 3 часа пришли деньги. Пополняла с сайта Лайф через Портмоне, Приват вообще не пошел.
ПриватБанк• 19 августа 2014
Уважаемый Клиент, добрый день!
Пополнение мобильного в Приват24 считается успешным, в случае, если статус платежа ’Пополнен’. В настоящее время Ваш платеж находится в процессе обработки. Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв.
Заранее благодарим Вас за обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.
Посудомойка
• 19 августа 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый день!
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо! Консультант на сайте ответил, что сейчас оказывается проблемы с пополнением Лайфа, когда решатся-деньги переведут.
У кого такое было• 19 августа 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый день!
С уважением, ПриватБанк.
а Вы даже под анонимом статус платежа клиента определяете?
’до чего техника дошла’