MedvedNaLdy• 19 августа 2014

Кaк nрaвильно nодобрaть гормонaльные тaблетки??

Кaк nрaвильно nодобрaть гормонaльные тaблетки,нaдо в nлaне лечения,a не nридохренения.Кaкие лучше nереносятся?Кaк долго можно их nить?мой врaч скaзaлa до климaксa c nрерывaнием нa беременность,но этоже бред..стрaшно(но кисты одолели...
NataLee3• 19 августа 2014
Врач и должен подобрать, учитывая особенности вашего организма и гормональный фон. Отнеситесь к этому ответственно, самолечением ни в коем случае не занимайтесь

taniuwa_gg• 19 августа 2014
Джаз легко переноситься але в нього мікродози , трошки сильніші Белара але скажу так кому як і що підходить визначить аналіз на гормони. Краще здати бо вам доза може бути або малою або занадто сильною.
Наталья К.• 19 августа 2014
пойдите к другому врачу, надо сдать анализы на гормоны, и исходя из результатов - доктор скажет, каких гормонов не хвататет.
автор MedvedNaLdy • 19 августа 2014
Врaчи (у трех былa) nей не nодходят меняй,но это издевaтельство(
Tatiana_44• 19 августа 2014
http://www.sikirina.tsi.ru/gormon2.phtml может поможет такая таблица
Sound• 20 августа 2014
Ответ дляMedvedNaLdy
К сожалению только так ((( Реакция настолько индивидуальна, что наверняка никто не скажет подойдёт или нет.
Dasik_• 20 августа 2014
Ответ дляSound
Вы не правы. Не только так. Автор, не гробьте свой организм. Вам нужно найти хорошего гинеколога-ЭНДОКРИНОЛОГА, он Вам поможет 100%.
Sound• 20 августа 2014
Ответ дляDasik_
Я прошла лучших в Киеве гинекологов-эндокринологов, и поверьте знаю о чём говорю.
Dasik_• 20 августа 2014
Ответ дляSound
Это не правильно - кисты- следствие гормонального нарушения, + еще возможно воспалительного процесса, а неадекватная гормональная терапия может еще усугубить проблему, нужно сдать все гормоны хотя бы, и уже отсюда отталкиваться какой препарат нужен и в какой дозировке. Назначая гормоны ’ на авось ’ можно еще больше загнать проблему в угол. Поэтому тут только комплексное обследование. Нужно понять где неправильно работает организм , чтобы верно внести гормональную корректировку. Другое дело что большинству врачей это делать просто влом.

автор MedvedNaLdy • 20 августа 2014
Сnacибо всем,ищу врaчa уже у многих былa(