Белочкой зови• 19 августа 2014
Котофей мембрана,нужны отзывы.
АлывердЫ• 19 августа 2014
мы относили прошлый сезон,осталась довольна.Дочке прошлой зимой было 2,5 года ,активная в меру.Носили до -10 , ноги в них не промокали и в принципе не мерзли
Белочкой зови
• 19 августа 2014
Ответ дляАлывердЫ
Вот такие у нас были
Они у Вас одни были или была еще какая сменка?
Акукарача• 19 августа 2014
у нас постоянно, сменили эко на эту марку..ни разу не пожалела. Вот сейчас зиму ищу, никак найти не могу
АлывердЫ• 20 августа 2014
Ответ дляБелочкой зови
Вообще планировала как сменку.Покупала еще дочке Куому,но их так и не носили,ноги мерзли и продала их.А в Котофей получается отходили всю зиму без сменки