Выступаю Я.• 19 августа 2014

Поселился голубь.

Мои родители живут в частном доме,месяц назад к ним прилетел голубь и не улетает.
Чувствую,что это мальчик,голубь очень красивый.
Но,меня это тревожит уже несколько недель.Сегодня после визита к родителям жутко хочется его прогнать.
Не могу понять зачем он прилетел и эта мысль меня всё больше и больше напрягает.
Подскажите,знающие!
За ранее благодарна за разъяснения!
Бабка_в_кедах• 19 августа 2014
он там поселился чтобы где-то жить, вам жалко что ли?
пышка_мышка• 19 августа 2014
у нас на подоконнике в прошлом году голубка высидела двух птенцов..выкормила и все благополучн улетели...киев..5 этаж
Apple3010• 19 августа 2014
у нас на балконе как то парочка поселиласьеще и птенца родили, потом этот подросток постоянно прилетал на родину.Вот не уезжайте на долго из дома.
автор Выступаю Я. • 19 августа 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Не жалко конечно.Он изначально как-то странно выбирал,между соседским домом и домом родителей.
Прилетал по началу дней 5 и стоял у забора между двумя домами наблюдал.Я с ребёнком в этот период подмогала родителям и была у них неделю.А когда уехали,мама позвонила и рассказала,что он поселился под крышей веранды.
Подскажите плиз• 19 августа 2014
Ответ дляВыступаю Я.
значит вы лучше,чем соседи. вот он вас и выбрал. а вы выгнать его собрались!!!!!
забиякина• 19 августа 2014
Ответ дляВыступаю Я.
То він ще й якийсь породистий.Хвіст такий кумедний.Може він жив у когось,полетів і загубився,а домівка Ваших батьків йому знайомою здалась.Моя бабуся завжди говорила,що голуби то дуже хороші птахи,котрі несуть позитив.
Бабка_в_кедах• 19 августа 2014
Ответ дляВыступаю Я.
ну вот он и выбрал где ему лучше, пусть живет))) у меня в квартире жил месяц пока выхаживала, ото было весело)))
Веснушка• 19 августа 2014
Не проганяйте! Голубь - не ворона, он хорошая птица, к добру!
забиякина• 19 августа 2014
Знаєте,в мене на початку літа,абсолютно білий голуб на підвіконник прилетів і сів,і то повернувся тілом в кімнату і так довгенько сидів дивився прямо в квартиру.Тоді він мене дико перелякав і знервував.А через тиждень тест показав дві смужкки )),то тепер я дуже їх люблю всіх
Шкура Шуры• 19 августа 2014
Если голубь поселился возле вашего дома

Если птица мира стала часто к вам прилетать или вовсе поселилась у вашего окна, будьте спокойны — с вами ничего не случится. Если по соседству с вами живет голубь, знайте, что он вас охраняет и привлекает удачу. Еще эта примета означает, что вы — добрый человек. Считается, что в доме, где много негативной энергетики, голуби никогда не будут жить. Так что если рядом с вами поселился голубок, знайте: вы излучайте свет и добро.

http://dailyhoro.ru/article/1723/
Шкура Шуры• 19 августа 2014
http://otvet.mail.ru/question/88630372
Сорока-ворона• 19 августа 2014
Я прошу прощения...прочла Вашу тему- ПоВЕСИЛСЯ голубь. Было жутко интересно зайти ...облом
Akvalita• 19 августа 2014
я что то не понимаю у вас идут какие то негативные ассоциации? чем вам голубь помешал? Это суеверие какое то?
автор Выступаю Я. • 19 августа 2014
Спасибо всем за разъяснения!
В танке• 19 августа 2014
А у меня в квартире на 9 этаже раньше была голубятня
Бывшему хозяину эта квартира досталась по наследству. он осенью забыл закрыть форточку, всю зиму не появлялся и там поселились голуби)) Ооочень много)) Когда весной приехал, открыл дверь и там все обкакано и полно голубей.