В каждой бочке...• 19 августа 2014
Татьяна Монтян: Не война, а договорняк
ПолБатона• 19 августа 2014
Ответ дляМоль Молливна
А что прикажите молча проглотить?Я по моему до этого культурно общалась и вела мирные диалоги, которые эта девушка обозвала словарным поносом,спросите лучше у нее, почему она хамит?Или у нее умные речи, а у других как она называет-понос?
Так вы и со мной в таком духе общались.Спокойной ночи.
Моль Молливна• 19 августа 2014
Ответ дляКапитанша
Так как назвать написанное Вами? Ни знаков толком, ничего. Один сплошной странный текст
Я не просила оценивать вас мои данные по грамматики,пунктуации и т.д,всегда стараюсь писать грамотно, и знаки препинания расставлять,просто уже поздно, может где то и что то упустила,по смыслу написанно все по теме и понятным языком, что может вам не нравиться, то это так сказать ваши проблемы, пропускайте и не читайте,тема не ваша и всем по душе так сказать не будешь...
Амели на мели• 19 августа 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Вообще народ у нас доверчивый, что в 17-м году революцию устроили и народ поверил в ’светлое будущее’, что сейчас, в истории все идет по спирали. А русские такие же как и мы, тоже мне кажется специально врагов из них делают(я имею в виду простой народ).
’есть у революции начало. и нету в революции конца’.
я тоже так думаю. мне кажется врут все, только цель у всех разная.
Моль Молливна• 19 августа 2014
Ответ дляКапитанша
Если Вам нечего сказать по теме - сорри. Мне не интересны Вы более как собеседник
Аналогично!
Моль Молливна• 19 августа 2014
Ответ дляПолБатона
И вам не хворать...
Амели на мели• 19 августа 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
«В стране идет открытая олигархическая война между Игорем Коломойским и его группой «Приват» с одной стороны и бывшими «семейными» олигархами Виктора Януковича – Дмитрием Фирташем и Сергеем Левочкиным – с другой. Последние действуют при негласной, но очень действенной информационной поддержке бывшего медиамагната, а сейчас главы секретариата президента Петра Порошенко – Бориса Ложкина, через которого сейчас проходят все основные кадровые назначения в тех отраслях, что интересны олигархам», - пишет в своей статье «За что воюют друг с другом украинские миллиардеры» на интернет-ресурсе Lenta.ru эксперт Иннокентий Адясов.
Со своей стороны все ресурсы принадлежащего Ложкину холдинга UMH group (одного из крупнейших медиа-игроков на постсоветском пространстве) сейчас вовсю раскручивают версию о причастности Коломойского к катастрофе малазийского «Боинга». В частности, в российской прессе упорно муссируется мысль о том, что Коломойский (кстати, владелец нескольких авиакомпаний) полностью контролирует деятельность украинских диспетчерских служб на территории района падения «Боинга» (которого, к слову, «вели» в зону боевых действий именно днепропетровские авиадиспетчеры). Кроме того, делается акцент, что на вооружении у батальонов олигарха имеются танки, бронетранспортеры, БМП, а также системы реактивного огня и, не исключено, ЗРК «Бук» (напомним, что по предварительным данным применение аналогичной установки и стало причиной гибели авиалайнера).
Таким образом, события разворачиваются так, что Коломойский превращается в козла отпущения, назначенного ответственным за все преступления против человечества, совершенные на территории Донбасса во время необъявленной войны. А его батальоны в будущем вообще могут быть объявлены террористическими.
Впрочем, серьезные неприятности у этих подразделений уже начались. В частности, украинский Генштаб намерен ликвидировать батальон «Айдар», до этого неоднократно попадавший в засады (как подозревают выжившие бойцы – из-за предательства в руководстве АТО) и потерявший из-за этого практически весь изначальный состав. Как сообщил комбат Сергей Мельничук, руководство Министерства обороны уведомило его о том, что «Айдар» расформировывается «в кратчайшие сроки».
вы посмотрите - сначала на канале интер, принадлежащему левочкину, поливают грязью коломойского, в фильме ’хамелеон’. а через пару дней, на канале коломойского 1+1, показываю фильм ’запроданцы кремля’ - о левочкине и фирташе
это что?
Кредитная• 20 августа 2014
Она утверждает что развалили государство! А в чем оно было? В полной зависимости от желания нашего большого брата, или в том что система управления стала полностью бандитской. Сейчас хаос, и война олигархов, это и так понятно. И старший брат в офиге, что без него тут переел пошел. Но к чему она все жто говорит, это очевидные вещи! В чем суть все слов? Какое здравоетрешение она предлагает? Мириться со всем, что было или по старинке канючить про легитимный благополучный исход! Посмотрите на соседскую лигитимность с их бредовыми законами? Неужели кто-то готов прогнуться пд то, чтобы и у нас так было! Наша армия попала под обстрел с двух сторон! Но неужели есть люди, которые верят что кто-то отдаст власть по хорошему?!
220В• 20 августа 2014
Ответ дляСтекловыжималка
согласна!
Ну многим очень неугодно да и неудобно слушать иное, отличное от своего мнение, поэтому сейчас посыпятся оскорбления и гадости в ее адрес!
А что лично она сделала во всех тех случаях,когда ’умные речи’ вела,она же юрист.Кому она помогла,кроме бла-бла-бла и участия в различных ток-шоу.Может тем пацанам,которых в дезерстирстве обвиняли или тем,которых голыми и босыми на войну отправляют?А звиздеть-не мешки ворочать
Кривая спроса• 20 августа 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Это пиар неудачницы на чужих способах заработать. Она в этой жизни толком ничего не урвала, но все пытается.
Вор разоблачает вора. Но сам при этом ворует.
Браво девочки, браво!
Согласна с Вами на все 100%! Отец у неё по-моему был известным адвокатом, а мне она никогда не нравилась бред несла всегда... Может и есть доля правды в статье...
Веснушка• 20 августа 2014
Хоть на лохторат Монтян погялдела)) На 2 балла выше уровня янека, в сравнении и то неплохо.
А не сама ли Монтан пиарится тут? Как раз ее сектор)
Капитанша• 20 августа 2014
Ответ дляВеснушка
Как раз нормальные умные люди - позитивно ее оценивают. А хамки и врушки ничего лучше оскорблений и хамства не выродили. А нет. Еще многозначные ’кое кто финансирует’ и прочее. Но ни на один вопрос ответ не дали. Только опозорились абсолютным незнанием фактов.
Одна вон говорила, что Монтян на майдане говорила другое и защищала из уна-унсо ребят. Потом вдруг сама же нашла, что это было в 2001 году, но все же сюда это скопировала? Не дочитала что ли ))
На майдане она выступала в рамках открытого университета с лекцией о реестрах и кадастрах, а также про смену рыл у корыта.
Хоть бы один аргументированный ответ услышать с чем не согласны? Где она ошиблась? А то только вранье и оскорбления ))
Гордая_птичка• 20 августа 2014
Ответ для220В
А наши политики помогают? Не звиздят? А вы лично что сделали?
Капитанша• 20 августа 2014
Предлагаю почитать интервью с Генералом Рубаном.
Надеюсь в его адекватнрсти и полезности для общества никто не сомневается?
Обратите внимание на эти слова:
Я вам сказал свое мнение. Все вопросы решаются внутри Украины. Войну уже можно было выиграть одной и другой стороне восемь раз.
– Если бы не...?
– Если бы было желание выиграть, а не растянуть. Огонь прекратить и договориться – можно было за три месяца. В любой ситуации можно остановить огонь и договориться.
– Почему, по-вашему, этого не происходит?
– Кто-то не заинтересован в прекращении войны.
И дальше.
Есть какая-то третья сторона – мы сейчас ее так называем – которая разбрасывает эти снаряды и сваливают на одну или другую сторону.
– Что это за ’третья сторона’?
– Я пока не знаю, не владею такой информацией. Мы называем это третьей стороной. Безлер называет третьей стороной, и в Донецке так говорят. Их ищут. Смотрят, что это за диверсанты.
Разве не о том же говорит Монтян? Когда уже люди будут обращать внимание на суть, а не оболочку. Да, она странная дама. Может нахамить, послать. Но почти всегда говорит верно. Сейчас тот же случай.
Обратите внимание на эти слова:
– Если бы не...?
И дальше.
– Что это за ’третья сторона’?
Капитанша• 20 августа 2014
Ответ дляLadyLovе
Ну например, Яценюк очень даже делает. Адекватный, умный мужик, вот к тому, что он говорит нужно бы прислушаться.
А не к подобным истеричкам.
Кого из своих родных Вы уже на войну послали? В моем городе парней хоронить не успевают. Сегодня опять места готовят. Длинную такую алею. Матери сознание теряют.
После обстрелов градами привозят. Что в гробу? Может одна рука или нога, может ничего. Во имя чего?
Лучше б люди головой больше думали, а не обзывали на пустом месте других.
Капитанша• 20 августа 2014
А таких сообщений сколько в фейсбуке. Сотни.
Андрій Скакодуб
Маю в друзях багато спецназівців. які мають досвід і які могли б АТо завершити на кілька днів. Провів опитування по всій Україні. Жодного не забрали в АТО. Кільком в військоматах сказали, що їх не заберуть, бо ....то. Багато дивуються, чому їх не беруть, бо АТО за їх словами ведеться ’по дилетантськи’. У нас в самообороні є кілька спецназівців. Вони написали самі заяви в середині літа. Їх не беруть. Вони вже придбали повні комплекти. В них є все. Але їм кожного тижня вже кілька місяців говорять, щоб вони почекали. Натомість беруть необстріляних та недосвідчених. За словами одного із спецназівців є завдання не брати досвідчених в АТО. Це що за...? Коли наршеті наші закуплені та продажні ЗМІ ( я не помилився, бо дійсно продажні) будуть про це говорити, Мені набридла ця галіма пропаганда відзеркалена від російської. Поширте цей пост.
Андрій Скакодуб