В каждой бочке...• 19 августа 2014

Татьяна Монтян: Не война, а договорняк

http://polemika.com.ua/article-151879.html
автор В каждой бочке... • 19 августа 2014
Ответ дляКапитанша
Она на майдане говорила о реестрах и кадастрах, и т.д. она именно об этом говорит уже 15 лет. Кого из майдановцев она защищала? Или опять абы ляпнуть?
Она защищала УАН-УНСО

Утренняя зорька• 19 августа 2014
Ответ дляМоль Молливна
Точно,и причем здесь что у кого то на зарплате или не на зарплате, человек правду пишит,что нас как пушечное мясо используют,но людям хочется свято верить, что они своих мужчин на великую войну отправляют за наше светлое будущее
Ну,да.Приятнее быть великим воином,чем великим лохом.А теперь это одно и то же.
Капитанша• 19 августа 2014
Ответ дляLadyLovе
Откуда такие выводы?) Зачем в крайности бросаться?
Вы вообще раньше читали/слушали эту Мунтян? Она даже не политолог, всегда влезет в какое-то резонансное дело и пиарится. Больше ничего, просто, много громких слов.
Согласно закрытой партийной социологии - его партия будет на втором месте. Да и выборы президента показали, что этот дешевый пиарщик на крови нравится людям. Так что крайности не у меня.
Относительно Монтян - да, я слышала. Многократно общалась с ней лично. Она очень адекватный человек, который говорит правильные вещи. А еще прекрасная мама 4-х деток.
РозаЛюксен• 19 августа 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Вообще народ у нас доверчивый, что в 17-м году революцию устроили и народ поверил в ’светлое будущее’, что сейчас, в истории все идет по спирали. А русские такие же как и мы, тоже мне кажется специально врагов из них делают(я имею в виду простой народ).
Кто поверил? Украину тогда тоже пресовали!

http://hvylya.org/analytics/history/russko-ukrains...
Капитанша• 19 августа 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Она защищала УАН-УНСО
В каком году? Хоть бы погуглили сначала.
Моль Молливна• 19 августа 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Это все брехня. Если бы было российское вторжение уже давно бы объявили на весь мир начало войны с внешним врагом, а так это все для пипла
Согласна или специально у народа панику сеют,что бы боялись, меньше вникали в экономику, что ей уже кранты и страна доведена до ручки,что бы не заостряли внимание,с марта каждый день, твердят-Россия готовиться на нас напасть, Россия уже приготовилась нападать, но в последний момент силами дипломатии передумала и т.д.,не знаю конечно, я не военный эксперт, но думаю хотела бы Россия, нас бы за сутки стерли,сравнить их армию и мощь и нашу, или просто нужно оправдывать войну на востоке,что к нам камазами боевики валят с оружием,вот потому мы и долго воюем и не можем не чего сделать
Виниловая пластинка• 19 августа 2014
Левочкин против Коломойского. Порошенко на очереди
http://nk.org.ua/politika/92451-levochkin-protiv-k...
Моль Молливна• 19 августа 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Какойой стратег на диване пропадает!
Причем здесь великий или не великий стратег на диване?Вам поумничать захотелось?Я не считаю себя великим стратегом,просто много читаю,очень скрупулезно за всем этим еще с марта месяца слежу,общаюсь с многими людьми и из России тоже,в первую очередь для себя пытаюсь что то выяснить и с вами поделилась своим наблюдением,если вы другого мнения, это ваше право,не хочу быть пушечным мясом
Капитанша• 19 августа 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Пусть сожрут друг друга, народ от этого только выиграет

LadyLovе• 19 августа 2014
Ответ дляКапитанша
Вот какой,какой, а адекватной её точно нельзя назвать))))))))) Ещё поверила бы, если бы написали умная, профессионал, честная, но она всегда в неадеквате, как Жириновский))))))) А уж сколько он всего говорил
Аноним_Галя• 19 августа 2014
В каждом предложении статьи 100% правда. Она просто подвела итог тому абсурду который мы можем наблюдать в настоящее время.
ПолБатона• 19 августа 2014
Ответ дляКапитанша
В 2008 году Монтян являлась адвокатом Василия Цушко (действующего министра экономики) после его отставки с должности министра внутренних дел и обвинении в превышении власти по делу о захвате здания Генпрокуратуры в мае 2007 года. В 2001-2002 годах она представляла интересы 16 арестованных членов организации УНА-УНСО, которых власти обвиняли в организации столкновений между оппозицией и милицией 9 марта 2001 года. Является супругой бывшего судьи Апелляционного суда Киева Юрия Василенко, возбудившего осенью 2002 года два уголовных дела против бывшего президента Леонида Кучмы
Капитанша• 19 августа 2014
Ответ дляLadyLovе
Адекватная - адекватно оценивает ситуацию.
А ее манера общения, действительно, весьма на любителя. Но я считаю, что лучше быть такой, чем приятной сволочью ))
Хотя (если она действительно захочет в политику), то нужно что-то с имиджем делать. Не воспринимает народ такое. Мы привыкли к сладким обещаниям людей в дорогих костюмах
Ответ дляLadyLovе
Абсолютно адекватная умная женщина. Смотрела несколько видео - очень приятное впечатление. Иметь четырех маленьких детей и вести общественную и политическую деятельность это достойно уважения.
Капитанша• 19 августа 2014
Ответ дляПолБатона
Ой, нашли. Я Вас поздравляю. И при чем тут майдан? Ребят из уна-унсо она защищала очень давно. И что Вас смущает? Она - адвокат. Это ее работа, должна защищать.
Капитанша• 19 августа 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Так еще все 4 - мальчики. Ну уже парни, скорее.
Моль Молливна• 19 августа 2014
Ответ дляLadyLovе
Да причем здесь в адеквате или нет и какое у нее образование или все остальное, большая часть из того что эта Мунтян написала в статье есть правда и многие с ней согласны,шизофреники тоже вроде больные на голову люди, но часто приходят в нормальное состояние и говорят даже очень умные вещи и толковые,нормальный человек многие вещи так не расскажет,или бывает так, что с несколькими высшими образованиями люди бывают туповаты и не воспитаны и с ними поговорить не о чем, а человек который ПТУ закончил оказывается довольно таки умным и интересным человеком,я думаю что хотела вам сказать донесла
Виниловая пластинка• 19 августа 2014
А вы видели назначения в КГГА Кличка ? Почти все люди Януковича.
После того, как новоизбранный киевский мэр и глава КГГА Виталий Кличко обнародовал свои кадровые назначения, даже самым отчаянным идеалистам Майдана стало ясно, кому отныне принадлежит столица. Ключевые должности в управлении главным городом Украины получили люди, не просто близкие к Януковичу, а менеджеры и партнеры экс-главы его президентской Администрации Сергея Левочкина и олигарха Дмитрия Фирташа (совладельцев группы «Росукрэнерго»).

Так, заместителями Кличко стали Игорь Никонов (сосед Левочкина по загородному коттеджному городку «Золотые Ворота») и Павел Рябикин (человек Левочкина во фракции УДАР). Как пишет на УНИАН в статье «Кличко раздал долги. Должностями» журналист Татьяна Стежар, «Киевтранспарксервис» возглавил Мурад Магомедов – «темная лошадка» в рядах киевских чиновников, ранее занимавший должность директора дочернего предприятия «Киевтранспарксервис – 1» ПАО ХК «Киевгорстрой». Эти организации, по данным общественной организации «Громадська спілка патріотів Києва», контролируют экс-глава АП Сергей Левочкин и бывший «завхоз Януковича» Андрей Кравец.
Среди советников нового мэра оказались Дмитрий Турчак и Александр Кубраков, ранее «советовавшие» экс-председателю КГГА Александру Попову (креатуре Левочкина), а также Богдан Баласинович, когда-то бывший советником у Николая Азарова и... Юлии Левочкиной (родной сестры фигуранта).
По мнению экспертов, таким способом Виталий Кличко расплатился с Сергеем Левочкиным за ту финансовую, административную и медийную поддержку, благодаря которой партия УДАР получила собственную фракцию в Верховной Раде, а ее лидер возглавил Киев. И теперь группа РУЭ (а точнее – один из ее основных владельцев) получает полный контроль над ключевым в политическом и финансовом плане городом Украины.
Капитанша• 19 августа 2014
Ответ дляМоль Молливна
Поток сознания или словесный понос?

Капитанша• 19 августа 2014
Ответ дляВиниловая пластинка

Спасибо братьям Кличко, что теперь за границей при слове ’Украина’ говорят не ’Чернобыль’, а ’Братья Кличко’. Спортсмены они отличные. Но градоначальник из Виталия - никакой. Ширма для дерибанщиков. Ну сами выбрали киевляне.
Моль Молливна• 19 августа 2014
Ответ дляКапитанша
Поток сознания или словесный понос?
Поумничали?Легче стало?Можете спокойно спать идти
ПолБатона• 19 августа 2014
Ответ дляМоль Молливна
Почему вы всем хамите? Научитесь общаться нормально.
Виниловая пластинка• 19 августа 2014
«В стране идет открытая олигархическая война между Игорем Коломойским и его группой «Приват» с одной стороны и бывшими «семейными» олигархами Виктора Януковича – Дмитрием Фирташем и Сергеем Левочкиным – с другой. Последние действуют при негласной, но очень действенной информационной поддержке бывшего медиамагната, а сейчас главы секретариата президента Петра Порошенко – Бориса Ложкина, через которого сейчас проходят все основные кадровые назначения в тех отраслях, что интересны олигархам», - пишет в своей статье «За что воюют друг с другом украинские миллиардеры» на интернет-ресурсе Lenta.ru эксперт Иннокентий Адясов.
Со своей стороны все ресурсы принадлежащего Ложкину холдинга UMH group (одного из крупнейших медиа-игроков на постсоветском пространстве) сейчас вовсю раскручивают версию о причастности Коломойского к катастрофе малазийского «Боинга». В частности, в российской прессе упорно муссируется мысль о том, что Коломойский (кстати, владелец нескольких авиакомпаний) полностью контролирует деятельность украинских диспетчерских служб на территории района падения «Боинга» (которого, к слову, «вели» в зону боевых действий именно днепропетровские авиадиспетчеры). Кроме того, делается акцент, что на вооружении у батальонов олигарха имеются танки, бронетранспортеры, БМП, а также системы реактивного огня и, не исключено, ЗРК «Бук» (напомним, что по предварительным данным применение аналогичной установки и стало причиной гибели авиалайнера).
Таким образом, события разворачиваются так, что Коломойский превращается в козла отпущения, назначенного ответственным за все преступления против человечества, совершенные на территории Донбасса во время необъявленной войны. А его батальоны в будущем вообще могут быть объявлены террористическими.
Впрочем, серьезные неприятности у этих подразделений уже начались. В частности, украинский Генштаб намерен ликвидировать батальон «Айдар», до этого неоднократно попадавший в засады (как подозревают выжившие бойцы – из-за предательства в руководстве АТО) и потерявший из-за этого практически весь изначальный состав. Как сообщил комбат Сергей Мельничук, руководство Министерства обороны уведомило его о том, что «Айдар» расформировывается «в кратчайшие сроки».
Капитанша• 19 августа 2014
Ответ дляПолБатона
Та мы уже все тут поняли, что это за собеседник. так наверное самооценку повышает. Нахамила, обозвала, по сути самой статьи (которую автор предлагал обсудить) не сказала и вперед. В другие темы. Свои глубокие знания демонстрировать по другим вопросам.
Спокойной ночи )) не перестарайтесь. Лучше выспаться.
Моль Молливна• 19 августа 2014
Ответ дляПолБатона
А что прикажите молча проглотить?Я по моему до этого культурно общалась и вела мирные диалоги, которые эта девушка обозвала словарным поносом,спросите лучше у нее, почему она хамит?Или у нее умные речи, а у других как она называет-понос?
Виниловая пластинка• 19 августа 2014
в последнее время из уст самих регионалов звучит информация, что именно Левочкин причастен к избиению студентов 30 ноября. Жаль, что никто не берется озвучить это официально, потому что тогда бы сейчас совсем другое дело было. А если еще учесть влияние Левочкина на Яценюка и Кличко, в пазле начинают появляться новые интересные компоненты».

Так что Петру Алексеевичу с таким проворным союзником следует быть постоянно начеку. А то не успеешь глазом моргнуть, как в личном пазле появятся такие «интересные компоненты», что и судьба беглого Виктора Федоровича покажется слаще «рошеновских» шоколадок...
guga22• 19 августа 2014
Ответ дляКапитанша
Вы ошибаетесь.Кевляне Кличко не выбирали.Его Потрох назначил,причем задолго до выборов.Помните-за то,что Кличко снял свою кандидатуру в президенты в пользу Потроха,тот пообещал ему мэрство.И сдержал обещание.А ’чэсни выборы’-это сказка для идиотов.
Капитанша• 19 августа 2014
Ответ дляМоль Молливна
Так как назвать написанное Вами? Ни знаков толком, ничего. Один сплошной странный текст
Моль Молливна• 19 августа 2014
Ответ дляКапитанша
Вы решили так сказать дорваться?и что интиресно я за собеседник, а ну поподробнее, я вам первая хамила, или вообще с вами вела диалог?И где это я не по сути что то отвечала или что то не в тему написала или вам абы что писать?Вы обозвали мои посты словарным поносом или только то что вы пишите можно всем читать, одобрять и признавать шедеврами Советчицы?
Капитанша• 19 августа 2014
Ответ дляМоль Молливна
Если Вам нечего сказать по теме - сорри. Мне не интересны Вы более как собеседник