В каждой бочке...• 19 августа 2014
Татьяна Монтян: Не война, а договорняк
Кина_не_будет• 19 августа 2014
Монтян здесь пиарится? Каждый день сюда свою кидает. Готовится к выборам?
Радость моя• 19 августа 2014
Ответ дляМоль Молливна
Людям легче верить нашим Порошенкам,Яценюкам что у нас идет АТО и что на нас напала Россия,вместо того, что бы наконец то понять, что олигархи на наших жизнях и нашей крови себе бабосы хорошие зарабатывают,хорошее отмывание денег,перед нами спектакль разыгрывается,а многие глупцы до сих пор верят
так из рашки тоже едут же.
россия напала, но не без соглашения украины.
Капитанша• 19 августа 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
гыыы она на зарплате у кое кого сидит а вы тут раздули героиню))))
У кого?
Усатая полосатая• 19 августа 2014
Ответ дляКапитанша
Доказательства в студию! А то похоже, что Вы пиаритесь на ее имени )) лично знакомы?
А вы раньше ее видели? Слышали?
Выступает, громкие слова говорит, разоблачает, потом обещает и не выполняет. И все время в нужный момент.
Моль Молливна• 19 августа 2014
Ответ дляРадость моя
так из рашки тоже едут же.
Так эта Монтян и сама пишит, что да, едут из России,повернутые на каких то мифических идеях вроде Новороссии ,которым мозги хорошо промыли,нужно же кем то играть,вот они и играют,конечно что не без соглашения наших и Российских властей,еще и Америка заодно,у каждого своя выгода,жаль простых людей, которые не в чем ни виноваты, а страдают и погибают...
Капитанша• 19 августа 2014
Ответ дляУсатая полосатая
А вы раньше ее видели? Слышали?
Конечно. Я с ее деятельностью давно знакома. Можете конкретные примеры? Что Вы имели ввиду? Ну обещает и не выполняет?
Усатая полосатая• 19 августа 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Она констатирует факты и комментирует их с юридической точки зрения!
Она содрала, то что говорили и писали другие люди, собрала в кучу и опубликовала.
Она очень часто в нужный момент бьет себя в грудь кулаками, и ничего не делает. Громкие, пустые слова, не раз была замечена.
ПолБатона• 19 августа 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Это пиар неудачницы на чужих способах заработать. Она в этой жизни толком ничего не урвала, но все пытается.
Вор разоблачает вора. Но сам при этом ворует.
Браво девочки, браво!
Согласна с Вами.Во время майдана она совсем другую песню пела и во все программы лезла.Только пиар.Закончиться война она опять новую песню споет.
Капитанша• 19 августа 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Общие фразы, вода. Конкретика будет?
Усатая полосатая• 19 августа 2014
Ответ дляКапитанша
Знакомы с деятельностью?
Какой ?
Трындеть в нужный момент?
Какой ?
Трындеть в нужный момент?
Усатая полосатая• 19 августа 2014
Ответ дляКина_не_будет
Я так смотрю , что да.
В каждой бочке...
• 19 августа 2014
Ответ дляРадость моя
так из рашки тоже едут же.
Так она и пишет что и в Рашке дураков много отравленных пропагандой, вот и едут. Вот скажите мне, почему дали Стрелкову и остальным террористам выйти из окружения под Славянском? Их же можно было там уничтожить давным-давно. Или договаривались бы уже. Так нет,
Капитанша• 19 августа 2014
Ответ дляПолБатона
Она одно и то же говорит уже 15 лет. И на майдане тоже. Даже видео есть в сети. Хоть не говорите ерунду
Радость моя• 19 августа 2014
Ответ дляМоль Молливна
просто мне из вашего поста показалось, что вы отрицаете наличие российских граждан.
Капитанша• 19 августа 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Знакомы с деятельностью?
Какой ?
Трындеть в нужный момент?
Какой ?
Трындеть в нужный момент?
Трындеть - это по Вашей части ))
Радость моя• 19 августа 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
мы сами об этом постоянно думаем.
или например, вот стрелков пишет посты постоянно, его прослушивает сбу. в чем проблема вычислить его местоположение и уничтожить?..
Ответ дляМоль Молливна
Просто очень не хотят в очередной раз,после померанчевого бардака,выглядеть лохами.
Утренняя зорька• 19 августа 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Неужели у вас?
ПолБатона• 19 августа 2014
Ответ дляКапитанша
Она говорит о войне.Разве война у нас идет 15 лет?Что она одно и то же говорит? Когда был майдан она лезла как адвокат майдановцев защищать, а теперь совсем другое пишет.
Моль Молливна• 19 августа 2014
Взять хотя бы эту статью,что к нам опять массово зашла колона Российской техники военной,не кажется ли вам странным, что почти каждый день, как к себе домой ходят танки,камазами заезжают их боевики и оружие завозят,а где наша разведка?Где наши военные которые должны контролировать границу и в случае чего разгромить их?Или только когда боинг подбили, то сразу и видео нарисовалось,где боевики ведут переговоры и фото системы Букк которую вывозят с Украины в Россию?А сейчас че только констатируются факты совершенного, а не чего не делается, что бы этого не допустить, значит это кому то выгодно, что бы эта война шла еще ой как долго,даже сам Тымчук, автор заметки удивляется, как они могли пройти, если город окружен нашими,так что Монтян права на все сто процентов, что это игра, а не война,вернее для нас война, а они играют
В каждой бочке...
• 19 августа 2014
Вообще народ у нас доверчивый, что в 17-м году революцию устроили и народ поверил в ’светлое будущее’, что сейчас, в истории все идет по спирали. А русские такие же как и мы, тоже мне кажется специально врагов из них делают(я имею в виду простой народ).
Детские_Будут?• 19 августа 2014
Ответ дляМоль Молливна
Согласна с Татьяна Монтян-И считаю,что наркоши те, кто считает что у нас идет война не за интересы олигархов
к сожалению зомбированных таких ой как много.
Моль Молливна• 19 августа 2014
Ответ дляРадость моя
мы сами об этом постоянно думаем.
Потому что не хотят, не выгодно это им
Капитанша• 19 августа 2014
Ответ дляПолБатона
Она на майдане говорила о реестрах и кадастрах, и т.д. она именно об этом говорит уже 15 лет. Кого из майдановцев она защищала? Или опять абы ляпнуть?
Детские_Будут?• 19 августа 2014
Ответ дляМоль Молливна
Ответ дляКапитанша
У нас люди всерьез воспринимают Ляшка. Позор.
Продолжайте.
Откуда такие выводы?) Зачем в крайности бросаться?
Вы вообще раньше читали/слушали эту Мунтян? Она даже не политолог, всегда влезет в какое-то резонансное дело и пиарится. Больше ничего, просто, много громких слов.
В каждой бочке...
• 19 августа 2014
Ответ дляМоль Молливна
Это все брехня. Если бы было российское вторжение уже давно бы объявили на весь мир начало войны с внешним врагом, а так это все для пипла
Моль Молливна• 19 августа 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Неужели у вас?
Точно,и причем здесь что у кого то на зарплате или не на зарплате, человек правду пишит,что нас как пушечное мясо используют,но людям хочется свято верить, что они своих мужчин на великую войну отправляют за наше светлое будущее
РозаЛюксен• 19 августа 2014
Ответ дляМоль Молливна
Какойой стратег на диване пропадает!