Дерево береза• 19 августа 2014

А вот оказывается где наша Юлечка- тигрюлечка. Патриоточка наша

А вот она оказывается где:
http://ru.tsn.ua/politika/tsn-vyyasnil-kto-poymal-...

Такой трудный для страны момент. Думаю: где же она пропала? Как только нужна помощь так она в кусты! Мы как можем помогаем содатикам, собираем денежки на лечение, на лекарства, на помощь в зоне АТО а она кайфует....
Челюскина• 19 августа 2014
Терпеть ее не могу.....

автор Дерево береза • 19 августа 2014
Тоже мне блин... такая вся украиночка. и где ж она щас... хоть кто то слышал что она помогла чем то???
Бесстыдница• 19 августа 2014
та погодите, как только появится возможность попиарится всплывет :)
автор Дерево береза • 19 августа 2014
Ответ дляБесстыдница
ага. она не упустит
Моська-слон• 19 августа 2014
она только пиздякати вмие
автор Дерево береза • 19 августа 2014
Ответ дляБесстыдница
и зачем только ее выпустили
Вот Она Я• 19 августа 2014
а нафига мы ей? еще года три она будет жить своей жизнью, перед очередными выборами опять активизируется у Савика
Просто Филя• 19 августа 2014
Ответ дляДерево береза
А что Вы знаете вообще? Лишь бы сплетни распускать. Успокойтесь, придет время и все она сделает. И появится когда надо. Можете пока пошипеть и яд попускать. Вы понятия вообще не имеете какая сейчас ведется игра. Пока сплетничайте. Лучше бы продажами занимались т.е. делом.
Пьяная вишня• 19 августа 2014
радуйтесь! пусть она там и остается.... ее только не хватало тут

ПотеряласЯ Я...• 19 августа 2014
Она мне не нравилась никогда. Ну не верю я ей
Грабля• 19 августа 2014
забудьте эту артистку-аферистку. слиняла и фиг с ней, пусть к нам больше показывается, продажная шкура.
Детектор лжи• 19 августа 2014
В Качановку её!!!
автор Дерево береза • 19 августа 2014
Ответ длясоветский цирк
так на наши деньги жирует. наворовала у народа
Пьяная вишня• 19 августа 2014
Ответ дляПросто Филя
не смешите, она сучка редкая... ее нужно подальше держать, а то таких дров наломает... плачет по ней дурдом
Вот Она Я• 19 августа 2014
Ответ дляПросто Филя
я вас умоляю, вы как в фильме Дон Сезар де Базан заведующий королевским курятником в лице Светина.
Тот тоже во всем, где его использовали, тонкую политическую игру видел.
Просто Филя• 19 августа 2014
Такой бред несете. Просто противно. Ушла.
автор Дерево береза • 19 августа 2014
Ответ дляПьяная вишня
это тролль пишет помоему
Звездолётчица• 19 августа 2014
Ответ дляДерево береза
и зачем только ее выпустили
Этот вопрос майдановцам задайте...Правда, они уже по заграницам разбежались...
Анонимус Я• 19 августа 2014
Самое обидное, что вскоре появится (вернее выпустят на арену) и скажет, что вот я , была не в силах это все видеть и терпеть. А вот теперь хочу все изменить и слезу пустит. Вот по ком Оскар плачет... талантище!

Мамзелькин• 19 августа 2014
Ответ дляПьяная вишня
+100
автор Дерево береза • 19 августа 2014
Ответ дляАнонимус Я
ага. лучше пусть в фильмах и снимается
Вот Она Я• 19 августа 2014
Ответ дляАнонимус Я
ага, вот купила очередные кружевные трусы, чтобы через них на мир смотреть, вместо розовых очков
АсобеннАя• 19 августа 2014
Ответ дляДерево береза
так уже и без колясочки, выздоровела уже. ворованое оно лечит быстро
автор Дерево береза • 19 августа 2014
Поддержите пожалуйста темку:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-563301-0-11...

Тяжелораненым защитникам очень нужна наша помощь
автор Дерево береза • 19 августа 2014
Ответ дляВот Она Я
автор Дерево береза • 19 августа 2014
Ответ дляАсобеннАя
ага...
ЗавЛабСнаб• 19 августа 2014
Ответ дляАсобеннАя
+100

Только,хотела заметить,что и передвигается уже без колясочки)))
автор Дерево береза • 19 августа 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
+100

и дочурка разжирела. как колобок на масле
зажралась наверно сосисок в Берлине
Сусановна• 19 августа 2014
Ответ дляДерево береза
на передовую ее вместе с остальной оравой дармоедов из ВР
автор Дерево береза • 19 августа 2014
Поддержите пожалуйста темку: