В каждой бочке...• 19 августа 2014

Татьяна Монтян: Не война, а договорняк

http://polemika.com.ua/article-151879.html
40каградусная• 19 августа 2014
та Вы шо? не может быть!

Стопясят раз обсуждала• 19 августа 2014
С добрым утром ! уже это стописят раз обсуждали!
Усатая полосатая• 19 августа 2014
Так эта дама сама суперпиарщица. Противная такая, типа оголяет правду и пиарится.
Чудо-Рыба-кит• 19 августа 2014
психбольная наркоша
Радость моя• 19 августа 2014
очень понравилась статья. согласна на все 100. жалко, что из-за работы поллиттехнологов, которые нас ссорят, мы начинаем ненавидеть друг друга
Доктор Хаос• 19 августа 2014
Спасибо за ссылку,очень хотела прочитать,слышала о ней,но никак в инете не нашла именно эту статью.
LadyLovе• 19 августа 2014
Ответ дляУсатая полосатая
не стоит воспринимать её всерьёз
Детские_Будут?• 19 августа 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
психбольная наркоша
наркоша не наркоша. а пишет все правду.
Капитанша• 19 августа 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
психбольная наркоша
Потому так и живем. Узколобых много. Обсудить человек предлагает статью. А у Вас ничего умного в голове не родилось? Кроме личных оскорблений в адрес человека. Она - нормальная женщина, умная и адекватная. Правильные вещи говорит.

Jordanna• 19 августа 2014
Ответ дляLadyLovе
не стоит воспринимать её всерьёз
Это как вор указывает на вора.
ПлюшкамиБалуюсь• 19 августа 2014
Все это правда... Пора бы уже понять... Убито столько людей...
Стекловыжималка• 19 августа 2014
Ответ дляРадость моя
согласна!
Ну многим очень неугодно да и неудобно слушать иное, отличное от своего мнение, поэтому сейчас посыпятся оскорбления и гадости в ее адрес!
Капитанша• 19 августа 2014
Ответ дляLadyLovе
не стоит воспринимать её всерьёз
У нас люди всерьез воспринимают Ляшка. Позор.
Продолжайте.
Капитанша• 19 августа 2014
Ответ дляJordanna
Это как вор указывает на вора.
Хоть бы одна аргументированно и по пунктам объяснила причину своих высказываний. Слабо? Оскорблять любой дурак может
Котенок аки рысь• 19 августа 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ещё столько-же обсуждать будем
Эскиз бесконечности• 19 августа 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
психбольная наркоша
это вы о себе?
Капитанша• 19 августа 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
это вы о себе?
Это она представилась, наверное
Не гавкаю- но охраняю• 19 августа 2014
Очень правильно и умно !
ПлюшкамиБалуюсь• 19 августа 2014
Ответ дляКапитанша
Она констатирует факты и комментирует их с юридической точки зрения!

guga22• 19 августа 2014
Монтян умная тетка.Просто некоторым не нравится правда,они больше верят телевизионным побрехенькам.
Усатая полосатая• 19 августа 2014
Это пиар неудачницы на чужих способах заработать. Она в этой жизни толком ничего не урвала, но все пытается.
Вор разоблачает вора. Но сам при этом ворует.
Браво девочки, браво!
РозаЛюксен• 19 августа 2014
Сейчас только дурак не пиарится, и не пишет свое мнение! Сидя на диване, как нажо вести войну! Бред, еще хуже коменты! Нет государства! А что есть государство? Простые люди помогают и солдатам и беженцам, а мы трубим -государство ворует? Кто есть это государство?
Капитанша• 19 августа 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Браво девочки, браво!
Доказательства в студию! А то похоже, что Вы пиаритесь на ее имени )) лично знакомы?
автор В каждой бочке... • 19 августа 2014
Мне тоже очень хотелось услышать альтернативную точку зрения, и эта статья прямо в точку. Опровергните хоть одно ее высказывание те кто не согласен. Очень достойная женщина-прекрасная и честная. http://uk.wikipedia.org/wiki/Монтян_Тетяна_Миколаї...
Моль Молливна• 19 августа 2014
Ответ дляДетские_Будут?
наркоша не наркоша. а пишет все правду.
Согласна с Татьяна Монтян-И считаю,что наркоши те, кто считает что у нас идет война не за интересы олигархов
забиякина• 19 августа 2014
к сожалению очень похоже на правду:((
кружкаЭсмарха• 19 августа 2014
гыыы она на зарплате у кое кого сидит а вы тут раздули героиню))))
Радость моя• 19 августа 2014
Ответ длязабиякина
к сожалению очень похоже на правду:((
жалко, что не написала прогнозов на будущее.
я согласна жить как раньше, без европ без никого..
сами, независимо, пусть не супер роскошно, но в мире..
Моль Молливна• 19 августа 2014
Ответ дляguga22
Людям легче верить нашим Порошенкам,Яценюкам что у нас идет АТО и что на нас напала Россия,вместо того, что бы наконец то понять, что олигархи на наших жизнях и нашей крови себе бабосы хорошие зарабатывают,хорошее отмывание денег,перед нами спектакль разыгрывается,а многие глупцы до сих пор верят
Капитанша• 19 августа 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Я Тане поражаюсь. Она б давно могла уехать за границу, работать там. У нее много достойных трудов. Но нет. Ездит народ учит как с жеками бороться, осбб создавать, многим бесплатно оказывает юридическую помощь, пытается донести народу важные вещи.
Хотя многие ее не понимают и даже оскорбляют. Не от большого ума это делают, я считаю.