Своего не предлагать• 19 августа 2014
В каком платье пойти на свадьбу?
Пригласили на свадьбу! Я хочу сама сшить себе платья! Помогите выбрать мне фасон платья! Мне 23 года! Вместо белого бантика, хочу ярко синий или зеленый!
Своего не предлагать
• 19 августа 2014
Ответ дляСамохвалова
А где с фото 2 продаётся?
не нашли сколько стоить? Я хочу сравнить сколько стоит готовое, и само сшитое)
Скомуниздила• 19 августа 2014
мне 30(фигура идеальная), но я бы выбрала для свадьбы первое, только другого цвета, персиково, йогуртового, мятного..
МастерЮля• 19 августа 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Вот оно, но там цена уже не указана:
Своего не предлагать
• 19 августа 2014
Ответ дляМастерЮля
Нашала с ценой
в рублях, но тоже впечатляет:
Автор, так что шейте))
в рублях, но тоже впечатляет: Автор, так что шейте))
если перевести на грн то 1297.76
Своего не предлагать
• 19 августа 2014
Ответ дляМастерЮля
Вот оно, но там цена уже не указана:
4290р
ПушАпница• 20 августа 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
В каком?
в синем или мятном, но если мятное, то бант лучше синий( у меня просто есть мятное платье, и там синие вставки, смотрится красиво, могу фото прислать)