Своего не предлагать• 19 августа 2014

В каком платье пойти на свадьбу?

Пригласили на свадьбу! Я хочу сама сшить себе платья! Помогите выбрать мне фасон платья! Мне 23 года! Вместо белого бантика, хочу ярко синий или зеленый!
автор Своего не предлагать • 19 августа 2014
Ответ дляСамохвалова
А где с фото 2 продаётся?
не нашли сколько стоить? Я хочу сравнить сколько стоит готовое, и само сшитое)

Скомуниздила• 19 августа 2014
мне 30(фигура идеальная), но я бы выбрала для свадьбы первое, только другого цвета, персиково, йогуртового, мятного..
МастерЮля• 19 августа 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Вот оно, но там цена уже не указана: http://mexx-sale.ru/2014/01/04/plate-mexx-leto-vzr...
МастерЮля• 19 августа 2014
Нашала с ценой в рублях, но тоже впечатляет: http://da-super-goods.ru/id/letnie/mexx/193216

Автор, так что шейте))
Ответ дляМастерЮля

Автор, так что шейте))
если перевести на грн то 1297.76
Ответ дляМастерЮля
4290р
Маманя• 20 августа 2014
ПушАпница• 20 августа 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
В каком?
в синем или мятном, но если мятное, то бант лучше синий( у меня просто есть мятное платье, и там синие вставки, смотрится красиво, могу фото прислать)