Прикуси Язык• 18 августа 2014
А принимают где то свадебные платья?
Девочки, может есть кто принимает по дешевке свадебные платья или швеи которые покупаю недорого для перешивки?Хочу здать свое платье- оно в хорошем состоянии, но срочно нужно освободить место в шкафу, по этому хочу быстренько от него избавится)
Прикуси Язык
• 18 августа 2014
Боже, сколько ошибок(Сори- ребенок на руках сидит и прическу делает)Вижу монитор и буквы одним глазом)))))
Гу го гу го гу• 18 августа 2014
я на секондах бачила, але не думаю що це хороший варіант) можна е попробувати продати, але довго це триватиме
Мафиозная• 18 августа 2014
сколько лет Вашему платью? Просто если больше 3-х то наверное только на перешивку за копейки..
Прикуси Язык
• 18 августа 2014
Ответ дляПодумывающая
за сколько планируете сдать?
за 400 вместе с перчатками туфлями
Прикуси Язык
• 18 августа 2014
Ответ дляМафиозная
ну я так и думала что не дороже 350 вместе с перчвтками.покупала за 2100 5 лет назад