В каждой бочке...• 19 августа 2014
Где недорогой секонд детской одежды Киев.
Добрый вечер!
Нужно сыночка собрать в садик, нужны шортики ,кофточки,штанишки на сменку. Где можно найти хорошие и недорогие вещи.
Всем спасибо.
Галябалована• 19 августа 2014
я не из Киева,но уже и я знаю на лесной есть клеввый и на академгородок)Баул и Хумана)
Гравицапа• 19 августа 2014
Ответ дляГалябалована
и я
В каждой бочке...
• 19 августа 2014
Ответ дляГалябалована
Спасибо
В каждой бочке...
• 19 августа 2014
Ответ дляГравицапа
и я
Ну я слышала , хочется подтверждений)))) Нужно съездить)))
Форс мажор• 19 августа 2014
Девочки, а расскажите как туда доехать и какой день лучше всехо ехать.
ЯяяКакаджамбо• 19 августа 2014
Эконом Класс, у них есть сайт)
там много адресов, обязательно приходить в день завоза, или макс. на следующий
В каждой бочке...
• 19 августа 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Эконом Класс, у них есть сайт)
Спасибо
ЯяяКакаджамбо• 19 августа 2014
как то себе копировала, девочки тутписали)
’Для того чтобы купить очень хорошие вещи на общих основаниях, нужно прийти именно до открытия секонда в день завоза. Без морального ущерба мне это удается сделать посещая весовые сети ’Экономка’ и еврошоп). Иногда на лесном попадались хорошие вещи, но там нужно полдня провести чтобы что-то найти. Есть еще хорошие секонды - Планета Секонд Хенд, но туда попасть в момент открытия двери задача не из легких, там такие очереди что приходить надо за час-полтора до открытия магазинов. Погуглите адреса этих магазинов и дни завозов.’
’Не брендовые, но достаточно хорошие немецкие -это Хумана. Месяц вам надо просто походить раз в неделю в течении месяца, так как коллекция раз в пять недель и с первой недели класс одежды высокий и так по убывающей, но выставляют каждый день, по мере раскупаемости. Вам просто надо понять принцип когда стоит покупать(когда вещь долежит до пятой недели-самой дешевой или четвертой недели где -50 % и все по 28 грн например. ) Баул -беру там редко (цены высокие, но можно найти дешево и хорошую вещь, есть скидки среди недели), вот сеть любимая (выберите филлиал г.Киев), в день завоза там очереди очеееень большие в основном перекупщики в первых рядах с кульками для мусора 100 литров, скидывают в кульки все, а потом сортируют брать не брать. Не всем дано увидеть ВЕЩЬ в секонде, надеюсь у вас получиться.Успехов’
Луковая• 19 августа 2014
Ну здес продают одежду пакетом)как вариант
Еще в Мазекеа пару недель назад была распродажа,шорты 2шт-50 грн,футболки.Джинсы я взяла за 100
В каждой бочке...
• 19 августа 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
На иголках• 19 августа 2014
в ашане на берковецкой футболки по 20-30 грн,качество хорошее,оттаскали все лето,претензий нет. купила сразу много на следующее лето, распродают много обуви детской и взрослой,особенно всякие кеды,тапочки,сандалии. футболки на девочек разных возрастов 19.99 грн. что на 10 лет,что на 2 годика.
Анчо Ус• 19 августа 2014
Не раз заглядывала в Хуману - не нравится, детского мало, а взрослое совсем не модное. А вот в Бауле на Академгородке выбор детской одежды большой, под неё отведен целый угол магазина, также отнюдь не маленького.
В каждой бочке...
• 19 августа 2014
Ответ дляНа иголках
Спасибо
В каждой бочке...
• 19 августа 2014
Ответ дляАнчо Ус
Спасибо,обязательно посмотрю.
Ламборджини• 19 августа 2014
Ответ дляНа иголках
плюсуюсь за ашан, регланы по 40-50 грн, джинисы по 60 грн, футболки от 19 грн. Уже завозят теплые вещи, флисовые кофты по 70 грн. Качество очень неплохое, дети много чего оттуда носят.