Наездница• 19 августа 2014

девочки,смотрю стб и не верю глазам,что это не постановка

автор Наездница • 19 августа 2014
Ответ дляrhfczr
Только включила, это моя одноклассница. Абсолютно реальный человек.
интересно,а платят за участие в проекте?

rhfczr• 19 августа 2014
Ответ дляsabinuli4ka
и раньше такой была?
В школе была хорошей, красивой девочкой. Все мальчики за ней бегали. Сейчас ее редко встречаю. Для меня открытие, что у нее такие проблемы в семье.
Тут надолго• 19 августа 2014
ну где то можно понять эту женщину,устала,тянет детей одна и скорее всего ей нужна какая то психологическая помощь,где то даже жаль её,что она не понимает,что не права
Бентливуман• 19 августа 2014
Да зачем тогда рожать. она не любит их...
жаль мальчиков.
а у них переходной возраст - могут и сделать с собой что-то... (((
она ни разу нормально с ними не поговорила, не обняла, не поцеловала
Рожки-да-ножки• 19 августа 2014
И я в шоке. Такая стерва, столько жестокости и злости к собственным детям. Дети, конечно не подарки, но имея таких родителей, они и не умеют по другому. И самое ужасное, что она не видит себя со стороны, у не все плохмие, кроме нее.
Бентливуман• 19 августа 2014
всякие ситуации бывают у всех. нужно после ссоры сесть и нормально поговорить

а папа тоже хорош...
ужас просто!
penida• 20 августа 2014
Я в шоке! знала эту девочку лично на протяжении 2-ух лет.Правда 10 лет ничего о ней не слышала. И вот увидела.
Барбитта• 20 августа 2014
как вас соцработница????
Нарисовалось• 20 августа 2014
Ответ дляНаездница
но детки же нас отзеркаливают..они ж наши копирки.
согласна!она ВЗРОСЛЫЙ человек.от НЕЕ зависит как дети будут к ней относиться.ОНА должна им показать свою любовь и добиться того,чтобы они ее уважали,а не боялись и ненавидели.

penida• 20 августа 2014
Семья реальная 100% -не постановка !!!!
Наизнанку• 20 августа 2014
Я включила и выключила. Она бешеная
Какие могут еще у такой быть дети...
Потрындельница• 20 августа 2014
о зомбошоу! Простите, не смотрю и не понимаю шоу, потому что отупляют и отвлекают от реальных проблем.
Mariya Prokhorova• 20 августа 2014
Поддержите пожалуйста темку:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-563301-0-11...

Тяжелораненым защитникам очень нужна наша помощь
Отпишитесь там,чтоб тема была в топе!