Наездница• 19 августа 2014
девочки,смотрю стб и не верю глазам,что это не постановка
Наездница
• 19 августа 2014
Как можно так довести себя и ребенка до таких побоев..ну как..или мальчики выводят чаще,чем девочки? У меня маленькая дочь,я не представляю как это-воспитывать сына. Но разве так дубасить можно((
Наездница
• 19 августа 2014
Мама с сыном подрались,он ее за горло схватил и кулаками уже лупил. Возраст его прослушала.
Чебурастик• 19 августа 2014
Я тоже прозреваю. Мама красивая тетка, но характер жееесть...(((((((((((
Рыжик-пыжик• 19 августа 2014
Ответ дляНаездница
Да мать еще та с..ка, но и детки..
Наездница
• 19 августа 2014
Мама симпатичная такая,а сколько злости в человеке... Никогда бы не подумала,что она такая вроде молодая женщина с милым лицом( как по мне то и красива), что может быть такой зверюгой(
Липка-прилипка• 19 августа 2014
Ответ дляАпофиозная
Да что там? Я телевизор не видела три месяца!
На скільки я зрозуміла ’кохана, ми вбиваємо дітей’
Наездница
• 19 августа 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Да мать еще та с..ка, но и детки..
но детки же нас отзеркаливают..они ж наши копирки.
Наездница
• 19 августа 2014
Ответ дляКукусик
так точно!
InnaLenska• 19 августа 2014
И мы с мужем смотрим и тоже в шоке. Муж даже предположил что это каскадеры,просто не верится что такое может быть реально.
Наездница
• 19 августа 2014
Ответ дляInnaLenska
мужу респект...но скорее всего-это прявда(( и все реально..просто когда сцена в ванной была -оператор отключает эмоции? Он не может рассоединить? Я бы не смогла.
Рыжик-пыжик• 19 августа 2014
мальчишки обижены и обделены маминой любовью и лаской. А мама хочет все время командовать и управлять ими, вот и получаются конфликты.
sabinuli4ka• 19 августа 2014
Ответ дляrhfczr
Только включила, это моя одноклассница. Абсолютно реальный человек.
и раньше такой была?
Берегу и стерегу• 19 августа 2014
Ответ дляrhfczr
ужас