ЖаннаНеАгузарова• 20 августа 2014
ну вот и меня кинули на адвего...
не перестаю удивляться какие люди живут на этой планете.
Понравилась тема стаьи и я написала заказчику, могу ли я в зять заказ у меня кпд 100% но выполненных работ меньше 100
в его объявлении написано, что у автора строго должно быть выполнено более 100 работ и КПД от 95%!
Он ответил что можно, я выполнила заказ, ему понравилось, даже получила доплату!!! и в комментах он сообщил чтобы я брала еще
я взяла, потратила 2часа своего времени сна, выполнила уникально и без ошибок, а он отказал в опалате по причине что у меня нет 100 работ
хотела ему написать, а он закрыл обсуждения
ну не козел ли???
девочки, будьте осторожны, берите заказы только которым соответствуете по критериям объявления, чтобы не находилось поводов
очень жаль потраченного времени и сил, но это стало уроком
как же хочется посмотреть ему в глаза
сейчас опубликую статью на сайте знакомого, а ему шиш!
ну не козел ли???
как же хочется посмотреть ему в глаза
Трахтибидох• 20 августа 2014
Автор, везде есть непорядочные люди.
На форуме адвеговском есть тема ’черныйсписок заказчиков’ вроде б.
Туда его киньте.
Ну или заскриньте вашу переписку и обратитесь в ЛПА.
Туда его киньте.
ЖаннаНеАгузарова
• 20 августа 2014
скажите пожалуйста, я могу выставить статью на продажу?
или если ее видел заказчик уже нет
ЖаннаНеАгузарова
• 20 августа 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Наверно, он перепутал
ага и сразу обсуждения заказов закрыл?
странные совпадения
увидел что я новичок и решил кинуть
странные совпадения
увидел что я новичок и решил кинуть