Я удалила все из истории и потеряла продавца у которых купила кофточки и вот сегодня они пришли......это в секонде за 10 грн стыдно продать,в покупатели они меня не добавили,есть шанс как-то найти то обьявление???????
Нашла!!!!!Тяжело это,в день рассматриваю больше 100 обьяв и покупаю каждый день до 10 вещей,одну пока нашла,но попробую и вторую....https://www.kidstaff.com.ua/tema-3368559.html это жесть вся в катышках,ношена -переношена просто(((Как пожаловатся на неё?
я во первых бу не продаю и не покупаю,только новое,просто понимаю,что если я смотрю на товар с ценой в 30 грн,значит оно мне и прийдет непонятно какое,это ж бу тут всегда есть риск и понятие состояния у продавца и покупателя разное
я заказывала и за 40 грн штаны и джинсы с бирками всё исключительнное,заказывала и кофточки по 15-30 грн,приходили и американские и английские,но тут люди порядочные были а здесь 2 ......которые наживаются таким образом заметьте Джордж было указанно новый,сейчас брошу фото...
ну тогда поговорите сначала с продавцом,может он примет назад
Да что с них взять с этих продавалок ’новых’ вещей.... тоже такое было много раз... ну в принципе сама виновата и я и вы ...нодо больше фото просить... я всегда ставила плохой отзыв...поставьте и вы...