Прасковична• 20 августа 2014
Вы кормите своих детей едой из Макдональдса?
Результат:
вже голосів:
89 (65.44%)
Редко ходим, так как это не очень полезно
24 (17.65%)
Никогда не ела бы эту гадость
12 (8.82%)
Да, частенько ходим в Макдональдс, так как любим фаст-фуд
11 (8.09%)
Редко ходим так как дорого
175см55кг19лет (она)• 20 августа 2014
нет-нет-нет и еще раз нет. и сама тоже не ем, хотя очень вкусно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 августа 2014
любим, но редко ходим, раз в 3 мес примерно.
Я люблю их фиш-ролл и кофе :)
Дети любят хиппе-милы.
Я люблю их фиш-ролл и кофе :)
Дети любят хиппе-милы.
АсобеннАя• 20 августа 2014
я этого вопроса давно ожидала - это из разряда что на Советчице все мамочки правильные - фаст-фуды не едят, газировку не пьют..
несмотря на все Макдональдсы вечно переполнены, сесть негде, половина посетителей с детьми до 5 лет..конечно все с игрушками из Хеппи-Мила и картошкой фри...
Морковку дай• 20 августа 2014
Раз в 2 месяца сын может зайти туда. Считаю, что не критично.
А так никакихх полуфабрикатов, колбасы. Только все домашнее.
Морковку дай• 20 августа 2014
Ответ дляАсобеннАя
поддерживаю. А еще День рождения. .. вообще нет уважение, делать Др в Макдональдсе!!.
Гл. Амурная• 20 августа 2014
Ответ дляАсобеннАя
но знаете в моем доме действительно нет ни колбасы , ни майонезов и ничего другого вредного и химического, но при этом в мак ходим, просто так за компанию иногда с теми кто там кормить своих детей- и я не вижу в этом ничего плохого, каждая мама сама решает чем кормить своего ребенка, иэто исключительно ее право и общественности должно быть все равно
olka_snegurka• 20 августа 2014
моя 8-летняя дочь была два раза, на днях рождениях друзей - и то она не всё там съедала. меньшая ни разу не была. Старшая очччень редко - но она уже и не деть)))
Брюльтик• 20 августа 2014
Ничего страшного там нет! Конечно 4-х летнего ребенка не кормлю, но для детей постарше там нет ничего плохого, тогда вообще в любые кафе и рестораны ходить нельзя, поверте, говорю не по наслышке, не много знаю наши кафе. Все нужно делать в меру ходим не часто, но не плююсь ой кошмар!!! Все там нормально!
Ответ дляАсобеннАя
да, я тоже такую особенность заметила, чтона Советчице собрались исключительно борцы за здоровую пищу.
Ниф_ниф• 20 августа 2014
Очень люблю их Макфлури, недавно зашла с дочкой, она первый раз была, и так она меня слезно просила, что решила купить. Итог - неделя в стационаре с ацетоном ++++, ели вычухали, ну его это Макдональдс.
Кнопкотык• 20 августа 2014
девочки я до 4-х лет ребенка кормила только приготовленой едой, практически не солила, все только самое полезное, никаких колбас, конфет, газировки, только йогурты и молоко которое для детей с 6 мес.С 4-х начала по чуть-чуть давать хорошие сосиски, иногда живчик, конфеты, мороженое.И ходим в макдональдз раз в месяц-он там ест нагитсы, картошку фри.Я просто поняла зачем ребенку отказывать в радостях.Иногда посмотрю на других детей которые всё едят-мне аж стыдно становится-когда мой ребенок спрашивает ’мама мне этого нельзя’, он чувствует себя каким то больным.конечно же майонез, чипсы, сухарике при мне он наверное никогда не попробует.
Брюльтик• 20 августа 2014
А в дорогом ресторане слабо покушать вкусненький паштетик, который сделан из вчерашних объедков? Может это и не вредно, но согласитесь не приятно! В макдональдсе все всегда чисто! Ходим оочень редко, и всегда там полно народу!
Кнопкотык• 20 августа 2014
Ответ дляНиф_ниф
так Вам от любого мороженого тогда был бы ацетон
Кнопкотык• 20 августа 2014
Ответ дляБрюльтик
это вы правильно подметили-разрешаю ребенку там что то сьесть-так как всё свежее и чисто, когда идем в какое то другое заведение-то ребенку предлагаю только чай или сок
Милашка-оторвашка• 20 августа 2014
Ходим редко, ребёнок больше из-за игрушек, я...
обожаю их латтэ.
А тем очень много про макдональдс https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
обожаю их латтэ. А тем очень много про макдональдс https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Ниф_ниф• 20 августа 2014
Ответ дляКнопкотык
нет, иногда берем Рудь детское и все ок!
Ответ дляКнопкотык
ключивое слово ’при мне’. Т.е., если он будет это есть втихаря от вас, то нормально?
Брюльтик• 20 августа 2014
Ответ дляКнопкотык
А я , представте, и в 5 продолжаю ребенку все самое полезное готовить, как Вы, но до сих пор ни сосисок ни йогуртов ( я не считаю их полезными) он не есть. Но в Макдональдс ходить будем иногда.
Воздух в банке• 20 августа 2014
я по утрам как то завтракала в маке, в течении полугода, и набрала 15 кг,
один раз зашли выпить с мужем кофе, ребенку купили мороженное с клубничным вареньем, вечером у дитя ацетон 4+
Ответ дляМилашка-оторвашка
обожаю их латтэ.
Я тоже всегда у них любила кофе. Но в последний раз отвернуло. Ужасный был, взяла тоже латте, вроде как растворимого налили. Вотинтересно он везде испортился или это мне так повезло? Была в океан плазе месяц назад.
Екатерина Гиреш• 20 августа 2014
мы с мужем любим зайти, нго ребенку - никогда. А справлять там детское ДР - это тупость такая....ИМХО