Яичница с беконом• 20 августа 2014
Выход из декрета.
Девочки, интересует такой вопрос. У кого ситуация подобна моей. Ребенка буду отдавать в сад (2г.4 мес.), как она будет ходить не знаю, болеть по-любому будет, т.к. это адаптация и ее не избежать. Мне нужно искать новую работу. Бабушки далеко, няню финансово не тянем. Как быть с выходом на работу, какому руководству нужна такая работница, это не отмазка не ходить на работу, она мне очень нужна т.к. фин. состояние плачевное в семье. Как вы выкручивались когда ребенок болел?
Тролю как могу• 21 августа 2014
Ответ дляЯичница с беконом
нет, нужно искать новое место работы
есть такая поговорка....выйдите из машины
работу сейчас найти unreal
Налетчица Муся• 21 августа 2014
У нас ситуация приблизительно как у вас,никого рядом нет. Сдала ребенка в сад в 1,9, первых полгода достаточно часто болел, в основном легкое ОРВИ, из-за того, что детей много и многие приводят больных. Вышла на работу весной в 2,5, договорилась на работе на 0,75 ставки-до 4, у нас в яслях в 17-30 уже всех детей разбирают (не знаю, где все эти люди работают). Что я Вам скажу, меня часто мысли посещают что зря я это сделала, мне хотелось работать и чувствовать себя успешной, и от мужа не зависеть, но что я на выходе получила..ЗП маленькая, через 2 месяца ребенок подхватил лишай, а это в сад ходить нельзя два месяца, выкручивались как могли, и я больничный брала, и муж отпуск, и бабушка приезжала, и кума сидела..Мне нравится работа, но если бабушек нету, постоянно возникают такие ситуации когда ребенка просто некуда деть-то к врачу надо сходить, то приболел. Перед тем как идти на работу все хорошенько обдумайте.