OkeyOlya• 15 января 2013

Сколько стоит тарань речная, Днепр?

Доброе время суток! Извините за такой вопрос,но подскажите,пожалуйста,сколько стоит тарань речная из р.Днепр,в гугле цен не могу найти, а муж ловит и папа,и уже насобиралось,продать бы....
размеры рыбки: от 13 см до 17 см(плотва)
СПАСИБО
orel9• 15 января 2013
Плотва в Киеве (не мороженная)15-18грн. кило.Беру постоянно на тарань в Ашане и Караване.Уже готовая,вяленая от 45до 55грн.кило.

автор OkeyOlya • 15 января 2013
Ответ дляorel9
спасибо большое, только как вычислить цену именно на тарань сушенную?
atevs077• 15 января 2013
если у вас с икрой то возьму 1 кг, но только с икрой
автор OkeyOlya • 15 января 2013
Ответ дляatevs077
неа,кг не наберется с икрой,ловим не сетками,удочкой))
atevs077• 15 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
А сколько будет с Икрой? Все заберу по приемлемой цене
atevs077• 15 января 2013
если что пишите в личку
автор OkeyOlya • 15 января 2013
Ответ дляatevs077
цен не знаю,предлагайте свою))
orel9• 15 января 2013
Да зайдите в два супермаркета и посмотрите.У меня в Сильпо по 53грн.вяленая плотва,в маленьком гастрономе рядом 56грн. в Ашане видела 48грн.Расчитывайте где то грн. на 45 за.кг.А если продавать поштучно,то она дороже.Еще и с икрой...
автор OkeyOlya • 15 января 2013
Ответ дляorel9
спасибочки!!!у меня просто таких супер маркетов нет,в киевской области живу,ну конечно же есть и кишеня и еко,но туда очень редко выбираюсь,спасибо еще раз большое за совет!!!