Девочки, скажите, что у нас происходит, взрывы круглосуточно-в новостях никакой информации
Каждый день бомбят не наши населенные пункты, а из них нац гвардия бомбит днр-овцев. Ответки слава Богу, приходят не всегда, но приходят и жестко - пострадали несколько домов в Старобешево, есть раненые мирные жители, в Новом свете двух женщин убило осколками на огороде. Повредили жд-пути Старобешевской ТЭС, если их не отремонтировать, то через две недели станция остановит работу и весь район останется без света((((( пока из-за бомбежки нет возможности их отремонтировать.