Настюша-9999• 20 августа 2014

Есть кто с Старобешево, Комсомольское, Петровское (с-з "Авангард")

Девочки, скажите, что у нас происходит, взрывы круглосуточно-в новостях никакой информации
_Nadia_• 20 августа 2014
Я из Старобешево, сейчас уехали, родители остались, связи почти нет, хоть интернет работает, каждый день бомбят, страшно за родных, все время в напряжении

автор Настюша-9999 • 21 августа 2014
Ужас
mamaipapa• 21 августа 2014
Каждый день бомбят не наши населенные пункты, а из них нац гвардия бомбит днр-овцев. Ответки слава Богу, приходят не всегда, но приходят и жестко - пострадали несколько домов в Старобешево, есть раненые мирные жители, в Новом свете двух женщин убило осколками на огороде. Повредили жд-пути Старобешевской ТЭС, если их не отремонтировать, то через две недели станция остановит работу и весь район останется без света((((( пока из-за бомбежки нет возможности их отремонтировать.