Армейская• 20 августа 2014
что случилось в центре Киева?
Еду домой через центр, возле бесарабки куча автобусов - оперативно рятувальний белых с красной полоской и милиции..
Семенна Семеныч• 20 августа 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Не потрібен нам парад, бо незалежності нема ((( ми залежні від раши. Ми ще незалежними не були ні один рік.
Банки і бізнес расєйський в Україні процвітають. Ніхто його не націоналізує. Свій бізне малий задавлюють, уже на шию зашморг накинули. Країна загнана в глухбий кут. Ганьба!
Це правда.Олігархи як були при владі,так і залишились!А як дадуть кредити будемо залежні ще й від Європи та Америки,і не тільки ми,а й наші діти,онуки!
Ответ дляMamima
Меня поразило следующее, что в ТЦ около Сильпо собирают продукты чтоб отправить в АТО... ужас. Фоззи крупнейший производитель, монополист... типа поддерживает АТО..но для такой компании отправить пару фур с продуктами это Ни О Чем...но они этого не делают. А народ тащит пакеты в эти кошолки. За что воюют ребята на передовой.. .за систему которая лишь выигрывает от войны...
извините за отклонение от темы.
Кто именно собирает?у меня девочка соседка-волонтер тоже собирает помощь в АТО для конкретных батальонов или бригад возле крупных супермаркетов,потом пакует и через Крылья Феникса отправляет в зону АТО.Возят каждую неделю.
nata190380• 20 августа 2014
Ответ дляМоль Молливна
Волонтеры кормят и одевают армию, содранный с работающих военный сбор отдали на парад.... Киев, жги дальше...
А при чем здесь КИЕВ?