Армейская• 20 августа 2014
что случилось в центре Киева?
Еду домой через центр, возле бесарабки куча автобусов - оперативно рятувальний белых с красной полоской и милиции..
Партизанка• 20 августа 2014
Ответ дляIrinaQ
Какого еще парада?! А оно надо?
все вопросы к президенту.
175см55кг19лет (она)• 20 августа 2014
Ответ дляIrinaQ
Какого еще парада?! А оно надо?
Сама в ШОКЕ
,вчера по новостям показывали репетицию
Партизанка• 20 августа 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Сама в ШОКЕ
,вчера по новостям показывали репетицию
Пир во время чумы.
Моль Молливна• 20 августа 2014
Волонтеры кормят и одевают армию, содранный с работающих военный сбор отдали на парад.... Киев, жги дальше...
Приму в дар• 20 августа 2014
Ну,в такой одежде вряд ли к параду тренируются. Скорее всего-опять что-то минировали
175см55кг19лет (она)• 20 августа 2014
Ответ дляПартизанка
Пир во время чумы.
это точно... сейчас вообще в мире такое происходит ,что на здоровую голову не налезет.Как пела Лолилта :Остановите землю,я сойду...
Техпаспорт на медузу• 20 августа 2014
К Параду готовятся. Киев - столица Украины, и всё должно быть достойно!
КрытыхРынков• 20 августа 2014
какой в ж..у парад,блин я в шоке,в стране бардак а они день независимости блин отмечать собрались,эту независимость надо еще отстоять и не просрать
Девушка Прасковья• 20 августа 2014
парад совсем не в тему, во-первых лишние затраты, лучше для армии или для раненых эти деньги потратить, во-вторых могут устроить теракт (не дай Бог), а там толпа соберется на парад посмотреть, да и вообще в это время на востоке стреляют, люди гибнут, а в Киеве парад??? зачем и кому это надо????? может я чего-то не понимаю????наверное все же сначала победа,а потом можно и парады устраивать, правда после победы надо будет страну восстанавливать, все равно не до парадов будет....
Я тут с краю постою• 20 августа 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
ваша Лолита , кстате, против Украины(
Я тут с краю постою• 20 августа 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
А может это гей парад?
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро• 20 августа 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
+1, на парад не пойду. С ребенком. Мало ли какие-то теракты или диверсии будут. Лучше по ТВ посмтрю.
Я тут с краю постою• 20 августа 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
не сы, все будет отлично.
Семенна Семеныч• 20 августа 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
Ответ дляМоль Молливна
Меня поразило следующее, что в ТЦ около Сильпо собирают продукты чтоб отправить в АТО... ужас. Фоззи крупнейший производитель, монополист... типа поддерживает АТО..но для такой компании отправить пару фур с продуктами это Ни О Чем...но они этого не делают. А народ тащит пакеты в эти кошолки. За что воюют ребята на передовой.. .за систему которая лишь выигрывает от войны...
извините за отклонение от темы.
с_переулочка• 20 августа 2014
Ответ дляКрытыхРынков
А вы про парад в 41 слышали? Немцы вообще под Москвой были . И ниче. Провели парад.
Я тут с краю постою• 20 августа 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Удалено администрацией...
ГЛАВНОЕ, ШТО НЕ В ТЕРРОРИСТИЧЕКОМ СОЮЗЕ (ТС)
так своим и передай!
Приму в дар• 20 августа 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
так своим и передай!
+100
ОхиИВздохи• 20 августа 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
так своим и передай!
Очень советую
Катька Пушкарева• 20 августа 2014
Не потрібен нам парад, бо незалежності нема ((( ми залежні від раши. Ми ще незалежними не були ні один рік.
Банки і бізнес расєйський в Україні процвітають. Ніхто його не націоналізує. Свій бізне малий задавлюють, уже на шию зашморг накинули. Країна загнана в глухбий кут. Ганьба!