Всем доброго вечера!
Хочу поинтересоваться в какие интересные места можно сводить ребенка в Киеве ...
Дочке 10 лет, много где были (музей игрушек, музей циркового искусства, музей природоведения, дом природы, музей туалета, Пирогово,эксперементариум, были на фабрике елочных игрушек, в макдональдсе на экскурсии, недавно в музей-аптеку на экскурсию ходили...цирк и зоопарк посещаем регулярно... пару раз съездили на детскую железную дорогу... ТЮЗ и оперетта - пересмотрели почти все представления...
Буду благодарна за идеи и советы, Спасибо))
Дама с собачкой• 20 августа 2014
Вы молодцы! а где музей туалета и экскурсия в макдональдс,поделитесь.
ничевока• 20 августа 2014
А нет в Киеве музея краевеческого и т.д.? Много сайтов ведь.
Мы с не с Киева, а какой музей Макдональдса?
тут найдете много интересного... мы постоянно ходили по их наводкам - все лето... очень хорошая группа. участвовали в конкурсах, были мастер-классы и праздники, семейные дни и фестивали. большое им спасибо за это. и не обязательно платно (у нас возможности не было ходить на платные мероприятия - ходили бесплатно)
Tanya_N_UA• 20 августа 2014
Ответ дляYa-nina
подскажите,, что там интересного?
Там огромный детский лабиринт и много игровых автоматов. Моя в восторге от него. Но ей 7 лет. Еще она аквапарк любит который в Терминале.
Страусиная ферма. Город профессий, возможно, если не переросли. Очень хорошие отзывы об эскурсиях на сайте интересный киев. Если есть авто -недавно ездили в Украинское этно село под Киевом, км 40 примерно. Мастер-классы по гончарству, ковальству, лепки из глины. Если девочка активная - веревочный парк в парке Партизанской славы.
У кого такое было• 20 августа 2014
Поддержу веревочный парк - там будет интересно в любом возрасте ) кидсвилл.. мы еще в Феофанию ездим просто на велосипедах кататься :)
Ответ дляLyovushka
Отлично, спасибо!
Ответ дляmarikam
На страусиной были, Украинское село возьму на заметку, спасибо,
А веревочный парк - у нас на Борщаговке в лесу сделали, может кончно не такой большой как в парке Партиз славы, но планиреум пойти...
dasha_soul• 20 августа 2014
Веревочный парк в парке “Партизанской славы”(Левый берег) или Гидропарк.
Дельфинарий Немо м.Ипподром.
Океанариум ТЦ Детский Мир (Дарница).
Зоологический музей м.Театральная.
Музей Авиации (Жуляны).
Музей паровозов Центральный ж/д вокзал.
Иппордом. Временами там проводят экскурсии для детей.
Парк «Украина в миниатюре» Гидропарк.
Пейзажная аллея.
Выставка цветов Певчее поле Печерского ландшафтного парка с 22 августа по 21 сентября.
Скалодром UP м.Голосеевская. Там проводят детские занятия.
Кинотеатр на мульфильм.
Каждую субботу/воскресенье в PinchukArtCentre мероприятия для детей.
Дельфинарий Немо м.Ипподром.
Океанариум ТЦ Детский Мир (Дарница).
Зоологический музей м.Театральная.
Музей Авиации (Жуляны).
Музей паровозов Центральный ж/д вокзал.
Парк «Украина в миниатюре» Гидропарк.
Пейзажная аллея.
Кинотеатр на мульфильм.
Ответ дляdasha_soul
Дельфинарий Немо м.Ипподром.
Океанариум ТЦ Детский Мир (Дарница).
Зоологический музей м.Театральная.
Музей Авиации (Жуляны).
Музей паровозов Центральный ж/д вокзал.
Парк «Украина в миниатюре» Гидропарк.
Пейзажная аллея.
Кинотеатр на мульфильм.
Дельфинарий Немо м.Ипподром.
Океанариум ТЦ Детский Мир (Дарница).
Зоологический музей м.Театральная.
Музей Авиации (Жуляны).
Музей паровозов Центральный ж/д вокзал.
Парк «Украина в миниатюре» Гидропарк.
Пейзажная аллея.
Кинотеатр на мульфильм.
Спасибо, из вашего списка много где тоже были, а вот ипподром интересно...
Кусочек Сыра• 20 августа 2014
какая хорошая темка) тоже вечно ищу куда сходить с дочей! спасибо вам за идеи)
от себя могу добавить - музей ЖД. он нахордится на центральном ЖД вокзале. вход по-моему с 14 перрона.
планетраий.
зоологический музей.
планетраий.
зоологический музей.
bilsvetlana• 20 августа 2014
Кидландия (мои дочурки 9-11 лет) в восторге
Кидсвилл
Атмасфера 360
Аквапарк
На разные развлечения в Дрим Тауне, в том числе и в аквапарк сейчас можно купить купон на скидку, которая будет действовать до конца октября. Сама сегодня покупала. Об этом написала здесь
Веревочные парки.
Например, есть рядом с Киевом в Буче красивый парк.
Там же есть веревочный парк
Кидсвилл
Атмасфера 360
Аквапарк
Веревочные парки.
Там же есть веревочный парк
Ответ дляbilsvetlana
Кидсвилл
Атмасфера 360
Аквапарк
Веревочные парки.
Там же есть веревочный парк
Кидсвилл
Атмасфера 360
Аквапарк
Веревочные парки.
Там же есть веревочный парк
Спасибо за ссылки, иду смотреть!
bilsvetlana• 20 августа 2014
И еще, не совсем Киев, но не далеко - место шикарное.
Можно ехать на целый день на выходные. Посмотреть можно тематику мероприятий на сайте.
Это место - Парк ’Киевская Русь’
И здесь
Это место - Парк ’Киевская Русь’
И здесь