09 июня 2012

Селедка из скумбрии. Помогите найти.

Вчера прочитала рецептик здесь,купила скумбрию.Не могу найти.Дайте ссылку пожалуйста.Спасибо!

Аноним 09 июня 2012
послушаю
автор Санта Барбара 09 июня 2012
Спасибо,нашла,больше этот заинтересовал рецептик https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/95175" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/95175
VoLencia 09 июня 2012
)))) а что значит СЕЛЕДКА из СКУМБРИИ???
автор Санта Барбара 09 июня 2012
Селедка в дом. условиях - легко и вкусно

Никогда не ела вкуснее селедки, чем собственно приготовленная)))

Покупаем скумбрию замороженную

На 2 шт: 1 ст.л сахара и 1 ст.л. соли, 1 лимон

Смешиваем соль с сахаром и натираем скумбрию (удалить кишки, голову). Сверху на рыбу и в середину уложить ломтики лимона. Положить рыбу в кулек (а лучше сразу там засолить) и придавить.В посудину и в холодильник.Если сделаете утром, то на след.день вечером уже можно есть!))))
fefnena 09 июня 2012
Блин, девочки, я сейчас слюной захлебнусь
автор Санта Барбара 09 июня 2012
Я уже сделала,завтра балдеть будемс молодой картошечкой
VoLencia 09 июня 2012
девочки, я не понимаю, очем вы????
Вы из скумбрии белаете селедку и из селедки скумбрию?
Это две разных рыбы.
Это все равно, что из тюльки делать лосося
автор Санта Барбара 09 июня 2012
Ответ дляVoLencia
девочки, я не понимаю, очем вы????
Вы из скумбрии белаете селедку и из селедки скумбрию?
Это две разных рыбы.
Это все равно, что из тюльки делать лосося
Ой,ну ни начинайте тут....Какая разница как называется,вкусно ведь,спасибо автору!
Трюфель например,и грибочки и конфетка.
Играюся 09 июня 2012
лучше бы научили скумбрию из селедки делать
наталка 77-77. 09 июня 2012
Скумбрия и селедка две разные рыбы и по вкусу тоже.
bonamia 09 июня 2012
Ой, чего вы придеретесь! Имелось ввиду же соленая скумбрия ( способ засолки) и все это поняли.
А я еще добавляю чернослива пару штучек и ложка черного рассыпного чая, тогда цвет будет селедочки и вкус немного интересней. В нете как-то вычитала. ;)
А хотите горячего копчения заделать, так добавьте к тушке скумбрии тот же копченый чернослив
Людмила Р 09 июня 2012
Село... это по поводу темы.. Уж извините, но достали полуграмотные...
Аноним 09 июня 2012
Ответ дляЛюдмила Р
Село... это по поводу темы.. Уж извините, но достали полуграмотные...
А городские как достали.... все такие умные аж тошнит
Аноним 09 июня 2012
Ответ дляЛюдмила Р
Село... это по поводу темы.. Уж извините, но достали полуграмотные...
Аноним 09 июня 2012
Ответ дляАноним
А городские как достали.... все такие умные аж тошнит
Это не городские умные, это в школе нужно хорошо учиться и понимать хоть мало-мальски обычные вещи
автор Санта Барбара 09 июня 2012
Ответ дляАноним
Это Вы о себе или о своих родственниках?Вы у меня нашли хотя-бы одну орфографическую ошибку?Имелось ввиду, засолка рыбы и все это поняли.А как это называется,решать автору.Чего приставать,профессора анонимные
VoLencia 09 июня 2012
Девочки, серьезно, давайте как- то, может, пример подавать детям будем.
Ну как такое можно писать?
alen4ik86 09 июня 2012
Девочки, я автор этого совета про "селедку из скумбрии".Пожалуйста, не придирайтесь, я не безграмотная))) Когда я общаюсь с родственниками, я же не буду говорить - Достань, пожалуйста из холодильника скумбрию малосольную.Я говорюб коротко и ясно - достань селедку!
Это имелось ввиду, я знаю, что это две разные рыбы и все знают и не надо никого учить!
автор Санта Барбара 09 июня 2012
Ответ дляalen4ik86
Девочки, я автор этого совета про "селедку из скумбрии".Пожалуйста, не придирайтесь, я не безграмотная))) Когда я общаюсь с родственниками, я же не буду говорить - Достань, пожалуйста из холодильника скумбрию малосольную.Я говорюб коротко и ясно - достань селедку!
Это имелось ввиду, я знаю, что это две разные рыбы и все знают и не надо никого учить!
Вот и я о том же!Спасибо большое за рецептик!Не обращайте внимание,есть категория людей,им бы придраться к чему-то,поругаться.НАСОЛОДЖУЮТЬСЯ НЕГАТИВОМ!
alen4ik86 09 июня 2012
Ответ дляElena Ukr.
Вот и я о том же!Спасибо большое за рецептик!Не обращайте внимание,есть категория людей,им бы придраться к чему-то,поругаться.НАСОЛОДЖУЮТЬСЯ НЕГАТИВОМ!
так да! отпишитесь потом понравилось ли!
автор Санта Барбара 09 июня 2012
Ответ дляalen4ik86
так да! отпишитесь потом понравилось ли!
Ок
bonamia 09 июня 2012
Ответ дляalen4ik86
Девочки, я автор этого совета про "селедку из скумбрии".Пожалуйста, не придирайтесь, я не безграмотная))) Когда я общаюсь с родственниками, я же не буду говорить - Достань, пожалуйста из холодильника скумбрию малосольную.Я говорюб коротко и ясно - достань селедку!
Это имелось ввиду, я знаю, что это две разные рыбы и все знают и не надо никого учить!
100 % ПОДДЕРЖИВАЮ!
автор Санта Барбара 11 июня 2012
Ответ дляalen4ik86
так да! отпишитесь потом понравилось ли!
Огромное спасибоРыба вкуснейшая,пальцы можно съесть.Теперь только Ваша "селедка из скумбрии" на все застолья,обязательно!
VoLencia 11 июня 2012
Ответ дляElena Ukr.
Вот и я о том же!Спасибо большое за рецептик!Не обращайте внимание,есть категория людей,им бы придраться к чему-то,поругаться.НАСОЛОДЖУЮТЬСЯ НЕГАТИВОМ!
есть такая категоря людей, которые любят подливать масло в огонь.
Девочки, ни коим образом не хотела кого- то обидеть. Я действительно пришла в замешательство, когда прочитала название темы.
Я не думаю, что есть какая- то сложность изъяснять свои мысли правильно. А обижаться не нужно. Я никого не обидела
alen4ik86 12 июня 2012
Ответ дляElena Ukr.
Огромное спасибоРыба вкуснейшая,пальцы можно съесть.Теперь только Ваша "селедка из скумбрии" на все застолья,обязательно!
ахаха!!! рада, что понравилось, спасибо)))
Кредитная 06 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
девочки, я не понимаю, очем вы????
Вы из скумбрии белаете селедку и из селедки скумбрию?
Это две разных рыбы.
Это все равно, что из тюльки делать лосося
ничего смешного, Вы просто не ели по-настоящему вкусную соленую скумбрию....или Вас слово селедка смущает?
VoLencia 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
ничего смешного, Вы просто не ели по-настоящему вкусную соленую скумбрию....или Вас слово селедка смущает?
не прошло и полгода)) Почему же не смешно? Очень даже смешно))
Селедка и скумбрия- это две разные рыбы.
А насчет того, что я не ела по-настоящему вкусную соленую скумбрию, то это Вы не по адресу
Людмила Р 06 ноября 2012
Ответ дляalen4ik86
Девочки, я автор этого совета про "селедку из скумбрии".Пожалуйста, не придирайтесь, я не безграмотная))) Когда я общаюсь с родственниками, я же не буду говорить - Достань, пожалуйста из холодильника скумбрию малосольную.Я говорюб коротко и ясно - достань селедку!
Это имелось ввиду, я знаю, что это две разные рыбы и все знают и не надо никого учить!
Сказать ’достань скумбрию’ сложнее? Мы селедку вообще не едим, но смешно стало, представляю как я мужу говорю на семгу - достань селедку. Все-таки это безграмотность.