Санта Барбара• 09 июня 2012

Селедка из скумбрии. Помогите найти.

Вчера прочитала рецептик здесь,купила скумбрию.Не могу найти.Дайте ссылку пожалуйста.Спасибо!

Кредитная• 07 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
не прошло и полгода)) Почему же не смешно? Очень даже смешно))
Селедка и скумбрия- это две разные рыбы.
А насчет того, что я не ела по-настоящему вкусную соленую скумбрию, то это Вы не по адресу
Что же смешит? Причем полгода? Поиск работает.
Напишите свой рецепт вкусной соленой скумбрии, вместо того чтобы придираться к словам. Я Вам за это буду благодарна

VoLencia• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним

Про полгода- фразеологизм))))
Я всего лишь хочу сказать, что корову овцой нельзя называть, только потому, что и то и другое мясо)))
У всего есть свое имя, название.
Представьте, что Вас называют чужим именем, Вы исправояете, а Вам в ответ- не придирайтесь к словам)))
miraelf• 31 октября 2013
Ответ дляVoLencia
фото
Удалено администрацией...
miraelf• 31 октября 2013
Ответ дляVoLencia
Про полгода- фразеологизм))))
У всего есть свое имя, название.
бла бла бла....... вас никто ничего не просил исправлять. все верно написано. я ищу рецепт и пишу в поиске селедка, а потом уже выбираю из какой рыбы. вы смешны просто и еще несколько таких же дам) а кто-то же с вами живет))))))))))))