Г@Л@В@ломка• 20 августа 2014
Анаферон детский
Девочки подскажите такая ситуация , я два дня назад заболела , насморк , кашель , меня морозило , потом в жар бросало .
К врачу не обращалась . Уже всё прошло само собой.
Но проблема в другом, у меня маленький ребёночек 4 мес . Мне нескем оставить было ребёнка что бы от меня не заразился .
Вот и сегодня целый день ребёнок чихает , два раза кашлянул , у меня ощущение что он начинает заболевать .
Может я накручиваю но всё же хочется подстраховаться .
Скажите анаферон можно давать ребёнку и может быть существует аналог ?
ЖонДуан• 20 августа 2014
Лучше назоферон покапайте, анаферон в таблетках наверно для малышей постарше
Г@Л@В@ломка
• 20 августа 2014
Ответ дляЖонДуан
Ой да что то слышала про капельки
Спасибо , не знала как называются
Блондинка в Шоколаде• 20 августа 2014
Автор, сыну скоро 9 лет. Я всегда хотела, чтобы он был здоров - много лекарств покупала для профилактики. Дома прям была аптека, а сколько денег?в итоге, повезло с врачом, которая открыла глаза: свежий воздух, правильное питание, минимум лекарств! Рада, что есть адекватные доктора. Анаферон, Протефлазид, Афлубин и т.д - зря деньги выкинутые.
палка-копалка• 20 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
+100!