Подтяжка• 20 августа 2014
Детская мебель из инет-магазинов.
Девочки,кто заказывал деткам мебель из инет-магазинов,поделитесь ссылочками и впечатлениями.Малышу второй годик,интересует мебель для малявочек .Спасибо)))
Мы выбирали в интернете все, что нам надо было, подходило по размерам, понравилось. Запомнили название модели и производителя. Потом пошли в мебельный магазин, они торгуют всем тем же, что и на сайтах. Показала записи, мне показали каталоги, нашли в них выбранную мной мебель, сказали цену. Я сравнивала с ценой сайта и с учетом платы за доставку (а она совсем не маленькая), цены оказывались практически одинаковыми. Мы заказали в магазине и нам через неделю все привезли. Собирали сами. Не хватило какой-то детали. Я позвонила в магазин, нам ее привезли. А закажите на сайте - все будет уже не так просто.