ЯсноВидящая• 20 августа 2014
Как стерилизовать механический молокоотсос Авент? и как часто?
МастерЮля• 20 августа 2014
Разбирать . Снимается верхняя ручка , под ручкой стягиваете резиновую круглую накладку , внизу вынимаете белую резиночку и естественно резиновую накладочку на грудь снимаете . Стерилизовать перед каждым сцеживанием , если молочко сохраняете для ребенка . Если выливаете , можно не стерилизовать . Я стерилизую все в пароварке ) грызульки , бутылочки , пустышки .
Можно обдать китятком из чайника .
Мир Мир Мир!• 20 августа 2014
Я разбирала,кипятила воду и потом пинцетом опускала на пару секунд все детали ,его кипятить нельзя.
Аннуитет• 21 августа 2014
Я никак не стерелизовала. Мыла хорошо в проточной воде, потом тёплой кипяченой водой спаласкивала. А для чего его стерелизовать?