Ще з цiкавого Кто со мной Блюкюросао? +2 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Помогите кого выбрать мужа 15 лет вместе или любовника 2 года вместе +53 Тема для взрослых! +27 Как дозвониться в днр? +49 Хочу теж запитати за жіноче імʼя) Чи назвали б донечку Аріна?Які імена гарні? +25 Истребление стариков в Олешках оккупантами +23 Навроцкий вроде сдал назад +21 Покажите ваши руки и сколько вам лет +94 Киев, девочки, как вы?(( +151
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Трагедия на ВЛК стала толчком: в Раде предлагают ужесточить наказание 22+36922 У Києві чоловік убив жінку лікарку 10+26210 Чем будем сбивать ракеты зимой?9+2509 Мама и муж. Скандал из-за посуды 7+1967 Я дізналась про цікаву схему вивозу чоловіків за кордон5+1395 Робота після довгого перериву. Накрило вчора мене5+1365 Рассказать вам как от меня муж уходил?5+1255 ещё
Сейчас читают! Как они приплыли? Испания+611 Відпочинок і гроші.3+503 Истори успеха женщин не нравятся другим женщинам. Согласны?3+473 Я дізналась про цікаву схему вивозу чоловіків за кордон5+365 Бачу багато українок собі або роботу знайшли або чоловіка закордоном +351 Чем будем сбивать ракеты зимой?9+299 Мама и муж. Скандал из-за посуды 7+267