15 января 2013

Хочу новую кухню, подскажите как?

Девченочки, подскажите, есть огромное желание и чуток возможностей. Хочу новую кухню, ремонт сделали теперь нужна мебель - и вот тут вопрос(( Вроде знаю и какую 6,5 метров (как говорит моя мама только по потолку))) но те которые стоят в салонах - для меня очень дорого, подсказали что можно в эпицентре выбрать фасад, ручки, тумбочки, столешницу и др. и собрать самому как лего. Этот вариант мне очень понравился, только проблема - не кому собрать. Может кто-то что-то подскажет по этому поводу))). Заранее спасибо!
показать весь текст
tanushechka 25 января 2013
Девочки,есть очень хороший мастер,у негобригада,работают втроем.Заказала у них себе кухню и все шкафы встроенные и на балкон. Делает на разные деньги,фурнитуру предлагает и дешевую и дорогую,так что вы сможете сами рассчитывать на свои финансы. Цены у него самые оптимальные. Так что,если есть желающие могу порекомендовать,т.к. сама его наняла по рекомендациям,а это самая лучшая реклама. Я довольна,жду еще на неделе фасады шкафов.
ogurcova 05 февраля 2013
даже сборщики не всегда могут собрать с єпицентра (наслышана за годы своей работы много от клиентов) работаю дизаинером корпусной мебели поэтому не советую покупать готовую,а создать ее с ’истоков’