Аноним• 15 января 2013

Хочу новую кухню, подскажите как?

Девченочки, подскажите, есть огромное желание и чуток возможностей. Хочу новую кухню, ремонт сделали теперь нужна мебель - и вот тут вопрос(( Вроде знаю и какую 6,5 метров (как говорит моя мама только по потолку))) но те которые стоят в салонах - для меня очень дорого, подсказали что можно в эпицентре выбрать фасад, ручки, тумбочки, столешницу и др. и собрать самому как лего. Этот вариант мне очень понравился, только проблема - не кому собрать. Может кто-то что-то подскажет по этому поводу))). Заранее спасибо!
Аноним• 15 января 2013
Найдите человека кто собирает мебель.

автор Аноним • 15 января 2013
Ответ дляАноним
Найдите человека кто собирает мебель.
Это я уже поняла, вот только где такого найти, чтоб не халтурщик был.
Аноним• 15 января 2013
Какую сумму можете потратить на мебель?
Может, не в Эпицентре, а на сайтах со склада посмотреть (там и сборщики есть у них)?
Аноним• 15 января 2013
Качество той мебели в Эпицентре, боюсь, Вас не порадует... Такая мебель служит год-два, а потом вся фурнитура и облицовка облазит, вздувается...
Аноним• 15 января 2013
по знакомым поспрашивайте, газету откройте, в инете посмотрите. Но в эпицентре, мягко говоря, не очень хорошие кухни. Да и выбор материалов маленький
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
не правда, может Вам так попалась. у меня сделана на заказ , ничего не облазит все отлично уже не первый год
Juljetta• 15 января 2013
оно Вам выйдет один на одно.
Я бы Вам посоветовала не заниматься ерундой. Одно дело, когда дома муж, кум, брат, сват, у которого руки на месте и он Вам соберет из того, что Вы принесли- кухню, а другое дело- принести кучу разных деталей, вызвать дядю и пусть он собирает.
Во- первых , результат Вас может очень разочеровать, во-вторых, по цене Вы явно не выиграйете, так для чего такие сложности?
найдите кужню себе по цене, такую, что бы фирма , которая ее изготовляет направила Вам мастера для сборки и будет Вам счастье!
Аноним• 15 января 2013
В Леруа Мерлин зайдите и гарантия при их зборке 25 ле)))))
автор Аноним • 15 января 2013
в 5 -6 тыс. хочу вложиться

iolanta88• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Если Вам,очень нужно,я узнаю №телефона соседа,он занимается мебелью и кухнями заодно.У них цены точно будут меньше,чем в Эпицентре.Вы из Киева?
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
в 5 -6 тыс. хочу вложиться
тогда только Львовскую
Аноним• 15 января 2013
Вы из Киева?
автор Аноним • 15 января 2013
Ответ дляАноним
Вы из Киева?
Да
coloritka• 15 января 2013
Ответ дляАноним
в 5 -6 тыс. хочу вложиться
это не кухня получится, а какашка, извините, не сдержалась
Люда 25• 15 января 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1678
автор Аноним • 15 января 2013
Ответ дляiolanta88
ок. жду.Я знала, что здесь что-то найду)) спасибо!
Juljetta• 15 января 2013
Ответ дляcoloritka
согласна , ну или Харьков или Львов Вам в помощь
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
в 5 -6 тыс. хочу вложиться
Мы себе тоже кухню ищем... так вот дяди к нам ходят и считаю кухню по 11000-15000, а в Мерлине за 8000 И материал как мы выяснили все тот же Днепропетровский ))))) Так что не вижу смысла переплачивать)))
автор Аноним • 15 января 2013
Ответ дляcoloritka
Пока больше нет, а без кухни вообще никак Вот когда будет больше, буду искать лучше, а пока увы...

Люда 25• 15 января 2013
Ответ дляАноним
а мы довольны кухней Леруа Мерлен
ariella• 15 января 2013
Я вам раджу ще підзбирати грошей і замовити заводську, з власного досвіду знаю, в мене була від ’мерксу ’,з часом стало бракувати робочої поверхні, вирішили ще дозамовити з такої серії, однак вже зняли з виробництва,, і на свою голову цю що була продали, а замовили щоб майстер зробив сам, виглядає супер, але по функціональності -жак, якби не старались майстри, заводська збірка найкраща, все продумано до дрібниць, в результаті трохи зекономили, а толку. Причому майстер з рекомендаціями, свекруха
Не повторюйте моєї помилки!!!
coloritka• 15 января 2013
Ответ дляАноним
у меня свекровь поставила за 2 тис 2 метра, это, все ломается, крошется, в общем разваливается на глазах
Аноним• 15 января 2013
у меня муж качественно собирает кухни, киев :)
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
в 5 -6 тыс. хочу вложиться
вполне возможно под заказ, только это будет ДСП. Сейчас материалы подорожали( Знайте, хорошие комплектующие стоят денег. Наценка у всех примерно одинаковая, все остальное зависит от стоимости материалов.
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляariella
Не повторюйте моєї помилки!!!
вы немного ошибаетесь. Мастер может такую куколку сделать, в т.ч и по функциональности, что никакой заводской и не снилось. Все зависит от мастера, заказчика и его мат. возможностей и желаний
Juljetta• 15 января 2013
девочки , ну не реально, что на заказ, что заводскую 6.5 м взять за 5 тыс.
Такого не бывает!
Автор, Вам надо понять, что за такие деньги- кухню не купишь
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляariella
Не повторюйте моєї помилки!!!
друг работает в Мерксе, там такие же мастера их собирают, как и частном порядке
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляЛюда 25
а мы довольны кухней Леруа Мерлен
И сколько вашей кухне??
Люда 25• 15 января 2013
а вообще если кухню покупать готовую-то даже вы соберете-там каждая тумба в отдельной коробке-вместе с ней инструкция и все болтики-шурупчики.И дырки куда вешать тоже есть-единственной сложностью будет прикрутить фасад.
Аноним• 15 января 2013
Я для дачи заказала Нику здесь: http://nikabrw.com.ua/
Получилось с доставкой и сборкой (доставка - 70 км от Киева) как раз 6 тысяч