15 января 2013

Хочу новую кухню, подскажите как?

Девченочки, подскажите, есть огромное желание и чуток возможностей. Хочу новую кухню, ремонт сделали теперь нужна мебель - и вот тут вопрос(( Вроде знаю и какую 6,5 метров (как говорит моя мама только по потолку))) но те которые стоят в салонах - для меня очень дорого, подсказали что можно в эпицентре выбрать фасад, ручки, тумбочки, столешницу и др. и собрать самому как лего. Этот вариант мне очень понравился, только проблема - не кому собрать. Может кто-то что-то подскажет по этому поводу))). Заранее спасибо!
показать весь текст
coloritka 15 января 2013
Ответ дляJuljetta
девочки , ну не реально, что на заказ, что заводскую 6.5 м взять за 5 тыс.
Такого не бывает!
Автор, Вам надо понять, что за такие деньги- кухню не купишь
сто%
Аноним 15 января 2013
...к посту 30: сборщики их же.
Правда, я заказывала 3 года назад, цены уже, наверное, выросла...
Аноним 15 января 2013
Ответ дляJuljetta
девочки , ну не реально, что на заказ, что заводскую 6.5 м взять за 5 тыс.
Такого не бывает!
Автор, Вам надо понять, что за такие деньги- кухню не купишь
ого. кухня 6,5 метров должна быть????? Только самая дешовая столешница 400 грн 3 метра, так что за 6 метров столешни нужно выложить не менее 800 грн. И это будет две палки ( скажем так), а распил, проклейка ПВХ соглашусь, 6,5 метров не реально(((
Juljetta 15 января 2013
Ответ дляАноним
Я для дачи заказала Нику здесь: http://nikabrw.com.ua/
Получилось с доставкой и сборкой (доставка - 70 км от Киева) как раз 6 тысяч
сколько метров?
Люда 25 15 января 2013
Ответ дляАноним
И сколько вашей кухне??
тут вопрос в качестве материалов,пластиковые фасады-не царапаются(я проверяла), качественная фурнитура
ariella 15 января 2013
Ответ дляАноним
друг работает в Мерксе, там такие же мастера их собирают, как и частном порядке
Звичайно що майстри збирають, але йде мова не про якість збірки, а якість фасадів, завіс, шухляд, поличок
Juljetta 15 января 2013
http://nikabrw.com.ua/index.php?productID=795
у нас такие на рынке продается
извините, но по-моему . жто не кухни, а издевательство на женщиной.
У моей свекруни стоит в подвале такая, честно, ей там и место.
Я не хочу никого обидеть, понимая, что у всех материальные возможности разные, но всегда надо помнить, что мы не такие богатые, что бы покупать дешевые вещи.
Аноним 15 января 2013
Вот такие наборы бывают http://roko.kiev.ua/?act=gals26.
Эти кухни можно на фирме непосредственно брать, уточнить ньюансы по поводу столешницы и фурнитуры, их там же на фирме можно и пощупать-потрогать.
Можно эти наборы заказать у посторонних мебельщиков. За те же деньги, но со сборкой. У меня муж собирает эту мебель. Для заказчика, на умеющего собрать самостоятельно, обращаться к таким мебельщикам удобнее.
Пишу анонимно, чтобы не кричали про рекламу.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Это я уже поняла, вот только где такого найти, чтоб не халтурщик был.
в мебельных салонах,есть сборщики,узнайте у них,либо по объявлениям искать.В принципе любой мужик сможет собрать если с шуруповертом на ты.
Аноним 15 января 2013
вот по фото можно рассчитать

http://nikabrw.com.ua/index.php?categoryID=54
January 15 января 2013
Как раз такую кухню,вчера закончил собирать наш знакомый,муж тоже загорелся,только живём мы не в своей квартире.Ничего там сложного нет.Муж может сам собрать,а вы помагайте!
Аноним 15 января 2013
У меня муж собирает мебель, и могу Вам сказать за такие деньги собрать кухню 6,5 метров НЕРЕАЛЬНО. Даже по материалам будет дороже а перевезти и собрать ( бесплатно Вам никто этого не сделает). И материалы на такую сумму самые не дорогие.
Аноним 15 января 2013
В Киеве(святошинский район) есть улица Пшеничная 11-там огромный ангар и в нем штук 15фирм которые занимаются мебелью на сборку(не знаю как сказать)Т.е.приезжаете к ним с макетом кухни и они вам режут ее из их материалов.Макеты и варианты у них тоже есть.Там столько всего...
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
У меня муж собирает мебель, и могу Вам сказать за такие деньги собрать кухню 6,5 метров НЕРЕАЛЬНО. Даже по материалам будет дороже а перевезти и собрать ( бесплатно Вам никто этого не сделает). И материалы на такую сумму самые не дорогие.
Бывают не бесплатные сборки. Но размер скидки мебельщика у фирмы-производителя покрывает стоимость сборки и остается ещё на чистый заработок.
А то, что за такие деньги даже кухню-конструктор подобрать проблематично - это 100%
Аноним 15 января 2013
Ответ дляJuljetta
сколько метров?
Не помню. Это же на даче.
Но там у меня кухня по метражу больше, чем у Автора
aknele 15 января 2013
Зайдите на сайт Вияр, Роко-мебель
Аноним 15 января 2013
Ответ дляaknele
Зайдите на сайт Вияр, Роко-мебель
Luchia80 15 января 2013
В Эпицентре, там где кухни нам дали номер телефона мужчины который собирает кухни, мы остались очень довольны, за 2 часа собрал и повесил все кухню (у нас 15 метров)и не дорого
IRiskA87 15 января 2013
добавлю от себя, я из г.Прилуки (140 км от киева) и у нас тут делала себе под заказ всю мебель у одной фирмы - знаю что делают и для киевских с замерами, эскизами, установкой мастера, доставкой - все как положено, но цена конечно же будет дешевле нежели в киеве. качеством я очень довольна.
Ездят в киев пару раз на неделю так как все материалы и фурнитуру закупают там.

может и вам рассмотреть вариант заказать у кого-то не киевских?!
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
В Киеве(святошинский район) есть улица Пшеничная 11-там огромный ангар и в нем штук 15фирм которые занимаются мебелью на сборку(не знаю как сказать)Т.е.приезжаете к ним с макетом кухни и они вам режут ее из их материалов.Макеты и варианты у них тоже есть.Там столько всего...
Спасибо огромное! поеду еще туда, мне не далеко. А вот то что собрать может каждый, тут не согласна, подружке папа собрал вроде все нормально, а когда купила посудомойку и устанавливали отодвигали всю мебель, и второй раз поставить все на место было совсем не просто. Хотя папы и руки с того места растут, но....
Marivanna_Dnepr 15 января 2013
Если вопрос только в том, чтобы собрать, то это любой мужчина может сделать. У меня братья сами собирали. С мужем тоже по молодости сами столько мебели собрали...
Аноним 15 января 2013
Ответ дляariella
Звичайно що майстри збирають, але йде мова не про якість збірки, а якість фасадів, завіс, шухляд, поличок
а в чем сложность заказать такие же фасады и т.д?
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляMarivanna_Dnepr
Если вопрос только в том, чтобы собрать, то это любой мужчина может сделать. У меня братья сами собирали. С мужем тоже по молодости сами столько мебели собрали...
мы значит не такие((( если мне муж не так соберет, я ж его потом пилить буду пока на новую не соберет
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
мы значит не такие((( если мне муж не так соберет, я ж его потом пилить буду пока на новую не соберет
нет, конено. так как вы себе представляете не соберет. Мой муж занимается корпусной мебелью, вот поехал забирать с распила кухню родственникам. Так вот у него много лет опыта, и то может намучаться иногда, чтобы идеально было. Конечно заводскую собрать жлементарно любой сможет, но с эпицентра (ой как я не советую вам отдуда) собрать не так уж и легко. 90%покупателей кухонь эпицентра сами ее не собирают и выкладывают еще около 600 грн за сборку
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
нет, конено. так как вы себе представляете не соберет. Мой муж занимается корпусной мебелью, вот поехал забирать с распила кухню родственникам. Так вот у него много лет опыта, и то может намучаться иногда, чтобы идеально было. Конечно заводскую собрать жлементарно любой сможет, но с эпицентра (ой как я не советую вам отдуда) собрать не так уж и легко. 90%покупателей кухонь эпицентра сами ее не собирают и выкладывают еще около 600 грн за сборку
вот теперь уже хоть знаю сколько примерно, денег на сборку надо))
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
вот теперь уже хоть знаю сколько примерно, денег на сборку надо))
вообще в мебельных на заказ замер, доставка и сборка бесплатно. Но кухня 6,5 метров в 6000 вам даже в закупке не получится( аже ужасного качества с эпицентра. Там всего 4 цвета ПВХ для поклейки столешницы( нам. Нам под серую столешницу предложити ПВХ бук((((. Да и ДСП там 3 или 4 цвета. МДФ с таким бюджетом вы не потяните(
автор Аноним 15 января 2013
спасибо девченочки!!! Знаю что есть кухни лучше, но лучше и стоит больше, но толку с того что буду только хотеть мало...
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо девченочки!!! Знаю что есть кухни лучше, но лучше и стоит больше, но толку с того что буду только хотеть мало...
дам вам телефон мастера по сборке и изготовлению любой корпусной мебели, скажу так 5-6 будем немного маловато но вы можете объяснить ситуацию и эсть вариант доделать часть потом или даже вложиться в вашу сумму, 1000% качественно надежно и НАДОЛГО! 097 911 91 29 Саша. Он вам нарисует посчитает и если вас устроит то будет делать, выезд бесплатно как и сборка! Есть фото его работ но могу только вечером сбросить
Аноним 15 января 2013
А у меня подружка здесь на кидстаффе заказывала и детскую и кухню и ОЧЕНь довольна качеством и ценой. Мастер очень хороший и прорисовывает и пожелания учитывает. Если захотите скажу где посмотреть. Но в 5=6 наверное Вы не влезите.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
А у меня подружка здесь на кидстаффе заказывала и детскую и кухню и ОЧЕНь довольна качеством и ценой. Мастер очень хороший и прорисовывает и пожелания учитывает. Если захотите скажу где посмотреть. Но в 5=6 наверное Вы не влезите.
пишите