Кондуктор автобуса• 21 августа 2014
Девочки как думаете сколько лет девушке на фото? И может ли это быть ее ребеноК
Спорим с подругой, ее бывший муж женился на этой девушке , не можем определеить ее возраст
Ромашкинная• 21 августа 2014
Это ее сестра какая дочь . деаочка совсем молоденькая . слепые вы что ли. И ниче она не жирная
Чебураха с перцем• 21 августа 2014
вообще то не прилично выкладывать чужие фото в инет без разрешения , ещё и обсуждать их
Семена рукколы• 21 августа 2014
девушке лет 25, девочка - племянница, что героиня фото - ’жирная’ могут писать только анорексички.
Пы Сы Бабы, вы что, под анонимами вообще с ума посходили, какая она жирная? Если ребра не торчат, все, под стандарт не подходит?
dieforlife• 21 августа 2014
А где Вы увидели жир, простите?
У неё всего лишь круглое личико.
На фото 2 ведь видно талию
А по теме, некрасиво автор, вот так делать
У неё всего лишь круглое личико.
На фото 2 ведь видно талию
Молчавочка• 21 августа 2014
Я знаю и девушку, и ребенка. это не ее ребенок, это родная сестра. А вот обсуждать ее не комильфо. Донесу ее мужу, что неймется БЖ.
Вездевлазиющая• 21 августа 2014
Ответ дляМолчавочка
правильно сделаете....чтоб обе по морде за такое получили.
Автор кто Вам дал право чужоко ребенка дергать,свинья Вы
Маурита• 21 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
Это некорректно!
Обсуждать человека по фото и его ребенка очень некорректно без его ведома и согласия.
Семена рукколы• 21 августа 2014
Ответ дляМолчавочка
правильно, Украина страна маленькая, всегда знакомые знакомых найдутся))
Фекла Персиковна• 21 августа 2014
у меня однакласница родила в 9 классе, может эта из той же серии.
и в роддоме со мной рожала девочка 15 лет, мы потом с ней ещё через год вместе в детской больнице лежали. так что может ей и 22 -если в 15 родила
Полиэтиленовый привет• 21 августа 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Полностью согласна!!!!
Рассказница• 21 августа 2014
Автор, а ну ка фото вашей подруги в студию, сейчас мы ей вердикт вынесем, сколько лет и кг лишних. А девушка на фото очень милая! А вашу подругу жаба давит, а Вы ее поддерживаете, некрасиво
Пушап Ми• 21 августа 2014
Девушке до 25, думаю 23-24
Ребенок не ее, скорее или сестра или племянница
Пушап Ми• 21 августа 2014
Ответ дляМолчавочка
Обязательно донесите
Исправлялочка• 21 августа 2014
молоденькая, просто полнота возраст додает. похудеть и была бы симпатичной
Кондуктор автобуса
• 21 августа 2014
Ответ дляМолчавочка
Да что Вы!Откуда Вы ее знаете???Девушка из Хабаровска!
Кондуктор автобуса
• 21 августа 2014
Ответ дляСемена рукколы
Девушка из Хабароска. это Россия
Кондуктор автобуса
• 21 августа 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
вся информация. которая выкладывается в соцсети автоматически становится общим достоянием. Любой может распорядиться фото так, как захочет.Хоть распечатать могу и вместо обоев поклеить. если фото всем доступны-значит не против те, кто их выкладывает. И ребенка сама девушка выложила.
Полиэтиленовый привет• 21 августа 2014
Ответ дляРассказница

Молчавочка• 21 августа 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
она уже давным давно там не живет! а вашей подруге привет от БМ, скоро вынесет ей мозг чайной ложкой! и вам заодно.
Кондуктор автобуса
• 21 августа 2014
Ответ дляРассказница
Как Вы можете говорить о жабе, не зная ситуации???Подруга- краавица и умница, спешу Вас разочаровать.
Кондуктор автобуса
• 21 августа 2014
Ответ дляМолчавочка
ой не смешите, не живет, конечно. Свадьбу вот справили неделю назад. А так нет, не живет. В Украину прикатила.Не смешите меня своими познаниями
Рассказница• 21 августа 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Красавицы и умницы,а тем более счастливые не обсуждают новых жен своих БМ, со своими подругами, спешу Вас разочаровать, а тем более не выносят на всеобщее обозрение. Ну разве что поднять себе самооценку. А вы как подруга наоборот бы пресекали, а не поощряли
Рассказница• 21 августа 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
А жаба, как раз она и видна, раз уж созданная тема и скопированные фото чужого человека. УВЫ
Чебураха с перцем• 21 августа 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
выкладывать на своей странице от своего лица и распространять по сети чужие фото с вашими собственными коментами, вашей историей и устраивать обсуждения разные вещи! вы поступаете не порядочно. фу