Неугомонная• 21 августа 2014
где купить не совсем обычную лапочку?
в новой линии нет... она средних размеров, нужно в будильник с лампой, спасибо
IQ 80• 21 августа 2014
На Юности большой выбор лампочек. Мы только там смогли купить лампу для подсветки зеркала
Неугомонная
• 21 августа 2014
Ответ дляIQ 80
спасибо, не люблю рынки -боюсь там потеряться)) но надо) новую лампу дороже будет(
IQ 80• 21 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
Я тоже боюсь, поэтому ходил муж. Лампочку нашел, примерили дома и сходили еще 4 шт в запас купили